Регистрация: 05.04.23
декабре 2021
26.12.21 - 08.01.22

Проживание подтверждено документами

Отель в лучших индийских традициях (читай - не для притязательных)

Отель в целом неплохой, если сравнивать с индийскими гестхаускми, то вполне даже лакшери! Имеется бассейн, несколько корпусов самого отеля, номера с выходами на общий балкон- все вполне обычно. Чистота и уборка в целом - тоже очень по-индийски, но, пребывая в этой стране, лично я крайне мало внимания уделяю подобному!

Номер наш был на двоих с небольшим окошком, без холодильника, вай-фай ловил как придется и не во всем номере. Зачастую просто выходили на этот общий балкон на этаже и ловили его там. Но это не страшно. Мебель и сантехника, а так же постельное белье- видавшие многое, наверное, но уборка номеров и пополнение воды, чая и кофе - регулярные.

Питание (у нас были только завтраки) хорошее - по большому счету индийская кухня (но нас это устраивало более чем, «родную» еду я дома могу есть 24/7), плюс яичница и омлет, хлеб, фрукты. С овощами, кек водится, напряженка - не очень у них принято их есть, ну да ладно, не за огурцами туда ездим! По запросу официанты приносили нам чайничек с Масала-чаем, правда, разведали мы эту хитрость уже ближе к концу пребывания.

Территория небольшая, но чистая и зеленая. Есть небольшой бассейн и несколько лежаков, но популярностью эта зона не пользовалась среди гостей, как мне показалось.

Расположение хорошее, до пляжа Бага минут 7-10, прямо возле отеля на дороге можно было поймать маршрутку до Мапусы или соседних пляжей, тук-тук. Дежурят таксисты.

Как и положено - вся улица рядом - сплошные кафешки и лотки со всякой всячиной, один средний супермаркет с обменом валюты.

В целом, сравнивать есть с чем, так что по индийским меркам отель, наверное, и правда неплохая четверка, но в сравнении с 4ами тех же турции или египта… в общем, вы поняли)

Отель могу смело рекомендовать для тех, кто с пониманием и любовью относится к Индии и ее «традициям» по части чистоты. Более де требовательным предложила бы искать что-то более дорогое и, возможно, в южном Гоа.

Бассейны

Olga оценила сервисы

хорошее расположение вкусная индийская кухня красивые виды из окна. мало соотечественников)))
Добавлено 05.04.23 12:50 (1 920 символов в тексте)
Все отзывы Olga (2)