Регистрация: 05.04.23
марте 2023
24.03.23 - 02.04.23

Замечательный отель

Провели в этом отеле 10 незабываемых дней! Порадовало все, начиная с потрясающего разнообразия шведского стола и заканчивая анимационной программой. Ежедневные активности, множество бассейнов и аквапарк не дадут вам соскучиться. За это время успела поцанцевать зумбу, заняться степ аэробикой, поиграть в дартс и многое другое. Каждый вечер в отеле проходят различные выступления и конкурсы, детская программа тоже порадовала. Шведский стол это СКАЗКА, каждый день повара готовили нам что-то новенькое, там можно было найти блюда на любой вкус. До моря идти минут 15, для ленивых ходят автобусы, берег чистый, есть места, где плавают рыбки и можно заняться снорклингом. Отдельная благодарность барменом, они делали не только вкусные алкогольные напитки, но и ароматный кофе. В номерах ежедневно проходит уборка, номер нам достался хороший, никаких изъянов не обнаружила. Работники ресепшна всегда были готовы помочь, подсказать, практически все работники понимали по русски, что очень упрощало жизнь. Я бы однозначно вернулась отдыхать в этот отель ещё раз!

Добавлено 05.04.23 15:43 (1 056 символов в тексте)

10:36 18.06.23

Уважаемая Мари
Прежде всего, большое спасибо Ваш отзыв на TopHotels.
Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами и другими читалелями своими впечатлениями об отдыхе, которые Вы получили в нашем отеле.
Очень приятно слышать, что Вы и Ваши друзья провели чудесный отпуск с нами.
Мы очень надеемся, что Вы снова выберете наш отель для вашего следующего отпуска. Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Ваш менеджмент отеля Aqua Blu Resort