Регистрация: 26.06.17
апреле 2023
01.04.23 - 12.04.23

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отравились во время отдыха

Все еще отдыхаем в этом отеле и что разочарованы- ничего не сказать. В отеле есть несколько ресторанов ля карт, были в трех (итальянский, греческий и монгольский). После ужина в последнем, мужу стало плохо, появилась рвота, диарея, озноб и головная боль с температурой. Администрация отеля не признала, что проблема в качестве продуктов, либо антисанитарии (повара не работали в перчатках и делали салат, отрывая листья руками). Мы открыли страховку за 30$, на что к нам приехал отельный врач)) которому мы заплатили 30$. Отель отказался компенсировать нам затраты за страховку и вызова их же врача)) назвали тысячу причин, что они не причем. Диагноз поставили гастроэнтерит, в переводе: отравление едой)) отравиться в другом месте мы не могли, те питание у нас все включено и из отеля мы даже не выходили. В итальянском ресторане креветки всегда разваренные, будто уже не первый раз просто поджарены на гриле. Очень разочарованы отпуском, еще неделю тут, а уже хочется уехать отсюда, настроение испорчено

еда в море слишком ограниченное пространство для аэкупартя в масках все бьют друг друга ногами
Добавлено 05.04.23 16:28 (1 006 символов в тексте)

14:15 29.04.23

Уважаемая г-жа Наталия,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим отзывом о Вашем недавнем пребывании у нас в отпуске.

Санитария и чистота приготовления и подачи пищи имеют для нас первостепенное значение. Мы применяем все необходимые процедуры для обеспечения безопасности продуктов питания как для наших гостей, так и для сотрудников. На самом деле, мы следуем очень строгим руководящим принципам и всегда внедряли политику и процедуры для поддержания наших превосходных стандартов практики.

Мы надеемся, что вы чувствуете себя лучше, и надеемся, что у нас будет возможность снова обслужить вас в будущем.

С наилучшими пожеланиями,
всегда ваш SUNRISE Arabian Beach Resort-Grand Select