Регистрация: 23.07.22
марте 2023
01.03.23 - 31.03.23

Незабываемый отдых

Отдыхали в марте 2023 года семьей с 2 детьми. В отеле сети Rixos впервые, много о нем слышали и решили попробовать. Отель премиального уровня, в котором прекрасно все.

Территория отеля очень большая, когда устал - в помощь гольфкары, которые идут с интервалом в 3-7 минут. Конечно, в Rixos Aqua жить далековато, поэтому мы рады, что взяли номер на первой линии.

В отеле по ощущениям отдыхало примерно треть русских, треть украинцев и треть европейцев. Контингент приличный, в основном семейный.

Питание

-Основной ресторан - большое 2-этажное здание в центре отеля, выбор блюд очень большой, вкусно практически всё!

-Отдельно отмечу свежевыжатые соки без ограничений, мороженное Movenpick, пончики и прекрасную выпечку.

-Официанты постоянно сами подходят и предлагают напитки, убирают со стола.

-Снек-бар прекрасен

-Рестораны Аля-карт довольно банальные, не тратил бы на них время.

-Всё достойно и исправно. Цветные тапочки и халаты для детей, хорошие местные шампуни, есть одноразовые бритвенные станки и куча всего другого.

-Уборка качественная, ежедневная. Бесплатные мини-бар с чипсами и сникерсами.

Анимация

-Мини клуб - большое спасение для родителей. В нем и огромная детская площадка с бассейнами, и постоянные развлечения от аниматоров, и кинотеатр, и игровой клуб.

-Аквапарк крутой. Мы забыли взять с собой нарукавники для детей, сотрудники аквапарка это увидели, сами первые подошли и дали нам новые, в упаковке.

-Вечерние шоу - не какая-то самодельная программа от аниматоров, а полноценные концерты и выступления артистов. Впечатляет и увлекает. Организовано все на высшем уровне.

Пляж и море

-Классического пляжа тут так такового нет: есть лежаки с песком и капитальный понтон 800м до реального моря. Нас это не напрягало, учитывая гольфкары каждые 5-7 минут.

-Само море - супер. В марте еще небольшой ветер, но купаться очень даже можно. В отеле свой коралловый риф, огромное количество красивых рыб, мы и дети в восторге.

Сервис

-Всё на высоком уровне: персонал очень приветливый, улыбчивый, знал нас по именам (и детей тоже), очень старался угодить. Нам НИ РАЗУ не сделали что-то "на отвали", без преувеличения.

По итогу, отдых нам очень понравился. К прекрасному отелю добавилось великолепное море и комфортная погода.

Александр оценил сервисы

Питание сервис анимация море
Нет
Добавлено 05.04.23 23:10 (2 288 символов в тексте)

15:52 06.04.23

Уважаемый Александр!
Мы очень ценим Ваши комментарии относительно Вашего пребывания в отеле Rixos Premium Seagate.
Всегда приятно получать положительные отзывы. Мы поделимся Вашими комментариями с нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.
Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы надеемся, что Ваш следующий визит будет таким же приятным, как и предыдущий.
С уважением,

15:55 06.04.23

Уважаемый Александр!
С уважением,

14:38 13.04.23

Добрый день, уважаемый Александр! А сколько градусов, в момент вашего пребывания в отеле, было море и воздух? И что там с ветром в это время?

20:25 16.04.23

Воздух был 27-30 градусов днем, вечером в районе 20-23. Ветра в самом отеле не было, на понтоне был, но несильный (кроме пары дней). Из-за него было прохладно выходить из моря. На табличках было написано, что море 25 градусов, но по ощущениям и сервисам в интернете около 23

23:25 16.04.23

Спасибо.