Регистрация: 02.06.16

марте 2023
30.03.23 - 13.04.23

без питания

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Это просто полнейшая жесть.

Всем добрый день. Начну с того, что ни разу не писал отзыв об отеле, но тут все таки решил.

Начну с достоинств - это расположение отеля. Рядом есть ночной рынок, недалеко оба пляжа (Ката и корон), магазин 7/11. В общем по расположению к отелю нет претензий. В номере есть горячая вода и электричество.

Минусы: Я человек не привередливый, но если вдруг Вы поедете в этот отель, то с собой нужно брать абсолютно все, Я бы посоветовал и кровать брать, даже человеку не привередливому, тут будет не комфортно. Грязное все: полотенцами мы практически не пользуемся, только если ноги вытереть, черные от грязи и в пятнах (чаевые не решают проблему), кружки в номере грязные и все в трещинах, номер грязные до невозможности, к чему то прикоснуться просто противно, а Я знал, что еду в отель 3 звезды, но тут от силы 1. Постельное в пятнах, матрас смотреть не стал, иначе думаю спать бы там не смог, смирился. На ресепшене найти кого-то ну это тот еще квест. Кондиционер работает, но он такой ушатанный и грязный, что аж страшно включать, когда в номере находишься, так как не известно сколько пыли летит от него.

Про вид из номера промолчу, тут Я не претендовал ни на что, но на балконе нет ни стола ни стула. Телевизор показывает канала два-три. Настроить больше через меню не получилось, русских нет каналов, но их и не ждал даже.

Прилетел в этот отель и заселился в день рождения - презент от отеля был видимо номер с балконом с видом на забор и убитый, грязный до ужаса номер.

В общем писать можно еще много, продолжаю ночевать в этом отеле, больше находится и смысла то нет, это Тайланд, тут есть, что посмотреть, но отель полный кошмар, даже для человека не привередливого.

А, да, еще, в номере уборка есть, заметил мусор выносят. Может полы подметают, особо не замечал, но и не скажу, что не делают этого.

Шторы грязные до ужаса.

Постельное грязное

Сантехника ужас

А это полотенца. Все грязные, черные, в пятнах - просто жесть полнеющая.

горячая вода в номере электричество в номере.
грязное постельное грязные полотенца шкафчики убитые дотронуться до чего не помыв после руки - не рискую с кружек в номере пить нельзя грязь в номере и на полу в ванной - да везде.
Добавлено 06.04.23 01:45 (1 818 символов в тексте)
Все отзывы Serega (1)