Регистрация: 06.04.23
марте 2023
18.03.23 - 31.03.23

Очень довольны отпуском в это отеле!

Были в этом отеле семьёй, 2 родителя, 1 маленький ребёнок, 2 подростка 14 и 17 лет. Отель подошёл каждому члену нашей семьи. Для ребёнка был детский центр, где с малышами занимается аниматор. Для подростков был фитнес. Для родителей - спокойный отдых на пляже. Территория отеля большая, поэтому есть где прогуляться. Также порадовало, что везде всё чисто и аккуратно. Сразу видно, что всё сделано для людей. А также вкусная еда, отзывчивый персонал, красивые и чистые номера - всё это помогло нам провести свой отпуск незабываемо)

Евгения Орлова оценила сервисы

Добавлено 06.04.23 09:27 (530 символов в тексте)

23:52 07.05.23

Отдыхали в конце апреля. Много раз были в Египте и каждый раз выбираем какой-то новый отель. Стараемся не повторяться, но в случае с jaz maraya думаю, что вернемся сюда еще раз.

Здесь нам понравилось буквально все. Для меня здесь просто супер программа в плане игр. Я люблю вести активный отдых. А здесь как раз и тебе волейбол, и водное поло, и бильярд. В общем на любой вкус и цвет. Жене очень нравится живая музыка и танцевальное шоу по вечерам. И мне, кстати , тоже)

Очень красивый вид из окна отеля с видом на море и красивый закат.
Персонал очень приветливый, аниматорская команда супер! Очень активные, веселые и позитивные ребята!
Всем советую, ставлю 10 из 10! 👍