Регистрация: 06.04.13
Читательский охват: 19810
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2023
25.03.23 - 31.03.23

В общем все понравилось, без изысков в питании, но во всем остальном достойно

Отдыхали с 22 марта по 02 апреля 2023 года. Погода была днем 16-22 градусов, солнечно. Когда температура была 22 купались в море, оно было не холодное, при более низкой температуре- не было желания. Заселили сразу как приехали, а именно в 6:00 утра, очень приятно! Отель работал не в полную силу, гостей очень мало. Поэтому ни очередей нигде, не ажиотажа на лежаки, в этом есть плюс и минус (мы были без детей, было скучновато). Зато много внимания от обслуживающего персонала. Не успел доесть блюдо, тарелку сразу убирают. Еды в ресторане достаточно, но каждый день одно и то же. Пару видов мяса, рыба, овощи, закуски, сладкое, выбрать есть из чего. Деликатесов не было (ни суши, ни креветок, ни мяса типа каре ягненка, ни форели малосольной, ни дорогих видов сыров). Из фруктов яблоки, апельсины, бананы (клубники, ананаса не было). Два раза бесплатно можно сходить в ресторан Аля карт, работали только Турецкий и Дальневосточный. Мы сходили 2 раза в Дальневосточный, там были суши, нарезка свежего мяса, оригинальные десерты, нам понравилось. Полноценно поесть можно круглосуточно (ночью в баре по меню можно сделать заказ). Очень хорошие ребята аниматоры, молодые, энергичные, симпатичные, тактичные. Каждый день были игры: боча, стрельба из оптического ружья, шайбы-настольная, дартс. Вечернее шоу слабое. То день караоке, то день живой музыки. За 8 дней отдыха было 2 неплохих шоу- танец живота и выступление фокусника. Подогреваемый бассейн 1- он небольшой, примерно 10 на 10 м, находится при спуске с Аква горки. Но так как на улице жары не было, купаться в нем не было желания. Также подогревается бассейн для малышей. Аквагорки работали при теплой погоде, при прохладной- нет, но и желающих кататься не было при 16 градусах тепла. Вода на аквагорке подогревается. После 17:00, когда становилось на улице прохладней, перемещались в закрытый бассейн. Бассейн полноценный, большой, наверно 25м, вода теплая. Также бесплатно есть сауна турецкая, финская, хамам. Ходила 1 раз на тайский масляный массаж, мне понравился. Спа зона очень приятная, в номере пушистый белый халат и тапочки. Очень хорошие фитнес тренера Настя и Наталья. Занималась каждый день йогой, очень профессиональные тренера. Отличный тренажерный зал. Дискотека мне не понравилась, музыка-долбежка, там танцевало обычно 1-2 человека. Территория отеля не большая, главное здание форма буквы П, из большинства номеров перпендикулярно вид в сторону моря, но из-за деревьев море видно плохо. Территория очень ухоженная, много хвойный высоких деревьев, очень люблю такой ландшафт. Отличный импортный алкоголь в барах и виски Блек Лейбл и Мартини Биянко, очень вкусное белое и красное вино. За пределами отеля нет в пешей доступности магазинов, нужно ехать минут 10 на такси. (Мы ездили в аптеку). На территории отеля есть 2 небольших магазинчика со сладостями, мелочами для пляжа, сувенирами. Также на территории отеля есть ювелирный магазин, изделия только из золота, цены от 500евро. Все дополнительные услуги цены в евро, купили товар на 50 евро, но с собой были только доллары, заплатили 54 доллара. В номере убирали не каждый день, только когда табличку повесишь, но нам и не нужна ежедневная уборка. С 1 апреля отель оживился, открылся ресторан на улице, еда та же, что и в основном ресторане, но кушать на улице- бесценно! Атмосфера приятная, везде чисто, мебель красивая, будто новая, много в оформлении использована плитка под натуральный камень. Приятно, что при выезде мы попросили в последний момент сухой паек и нам не отказали. Подводя итог могу сказать, что отель понравился.

Добавлено 06.04.23 09:44 (3 560 символов в тексте)

09:58 06.04.23

Уважаемая Алина,

Мы были очень рады приветствовать Вас в нашем отеле и делать все возможное, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным. Мы рады, что Ваш отдых полностью соответствовал Вашим ожиданиям и оставил только наилучшие впечатления. Для нас большая радость знать, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством предоставляемых услуг. Уверены, Ваш отзыв поможет многим гостям сделать правильный выбор.

Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.

С наилучшими пожеланиями,
Антон Скрипник
Ассистент менеджера отдела по работе с гостями

Все отзывы Alina (16)