Регистрация: 13.06.14
феврале 2023
04.02.23 - 11.02.23

Проживание подтверждено документами

Замечательный отдых

Начну с того, что Шарм-эль-Шейх - мое любимое место для отдыха. Прямой рейс из моего города, 5 часов в полете и вот ты из снежной зимы или холодной погоды попадаешь в лето! В первую очередь, чем подкупает Шарм- это Красное море, главное богатство Египта! Оно теплое, ласковое, невероятно красивое в своем разнообразии! В Шарм-эль-Шейхе не в первый раз. Была в разных уровнях отелей, включая Rixos Premium Seagate, Sultan Gardens Resort и др. Несомненно, это достойные отели с высоким уровнем сервиса, отличными номерами и прекрасной кухней! Но в Rixos, например после обеда не было моря, отлив и покупаться в жемчужине Шарма было невозможно. Высокая кухня -это отлично, но большой соблазн и через неделю отдыха на весах лишние килограммы... Состояние номера для меня тоже не важно, т.к. основную часть отдыха провожу на море. И немаловажный критерий - стоимость тура.

В итоге методом проб мною был выбран Naama Bay Hotel и вот я уже порядка 10 раз выбираю исключительно только этот отель! Привозила в этот отель всех своих близких - маму, семью, подруг, коллег. По моей рекомендации здесь побывали многие из моих знакомых и всем понравилось. Маму привозила на день рождения и она была в восторге! Отель находится в самом центре Наама Бей, на возвышенности, вид из отеля прекрасен! Рядом огромное количество ресторанов, магазинов, аптеки. Сам отель расположен в бухте, поэтому здесь мало ветров, тёплое море, в котором можно купаться круглый год. Как-то в марте был сильный ветер, мы решили прогуляться по пляжу и обратили внимание, что чем дальше мы отходили от нашего пляжа, тем сильнее ветер и больше волны. На пляжах других отелей ветер переворачивал понтоны, волны были огромные, невозможно было в море зайти. А на нашем пляже было спокойно, люди купались. На пляже всегда есть свободные шезлонги. Заход в море комфортный, песочек, особенно удобно для маленьких детей, обувь не нужна. Плавают очень красивые рыбки, с маской плавать интересно! Имеется бар, всевозможные напитки, перекус, можно заказать за отдельную плату морепродукты.

В отеле ухоженная красивая территория, несколько бассейнов, приличные номера, по тв несколько русских каналов. Каждый день в номере убираются, ежедневно пополняют моющие средства. Можно попросить тапочки и халат.

Питание достойное, на ужин подают какое-либо фирменное блюдо. Всегда есть мясо, курица, рыба, вкусные супчики, были морепродукты, целые фрукты (не резанные), волшебная выпечка, салаты, овощи, зелень. На территории бассейнов имеются автоматы с мороженным, несколько вкусов и очень вкусное! Несколько раз на ужин подавали клубнику, устанавливали шоколадный фонтан и оп, наши дети измазаны в шоколаде! Клубники много, всем доставалась, подавали до самого закрытия ресторана. В целом питание достойное, нареканий нет!

Персонал очень приветливый, всегда готовы помочь. Отношение к отдыхающим отличное! А также подкупает их трепетное отношение к детям, всегда с улыбкой встречают твоего ребенка! Кроме того, особо хочу отметить менеджера Оксану. Этот человек сделал наш отдых комфортным и прекрасным! Всегда выслушает и поможет с любым обращением! По вечерам производиться опрос отдыхающих по телефону, все ли устраивает, есть ли пожелания, жалобы и т.д. Любые проблемы устранялись максимально быстро.

Для детей и взрослых ежедневная развлекательная программа, тоже очень достойная. Приглашают артистов с хорошим уровнем шоу, посредством которого узнаешь культуру, традиции, народные танцы. Аниматоры в данном отеле развлекают отдыхающих с утра до ночи, это и иога, игры на пляже и в бассейне, аквааэробика, вечерние шоу, детские дискотеки и мн. другое.

Касательно интернета - на лобби можно воспользоваться услугой. Но если нужен круглосуточный интернет и везде, то можно приобрести сим-карту.

В общем резюмирую: море, солнце, природа, ароматное манго, морепродукты, приветливый, дружелюбный персонал и хороший настрой - вот главные критерии безмятежного отдыха! Однозначно рекомендую Naama Bay Hotel!!! Вернусь сюда обязательно!

Altyn оценила сервисы

персонал пляж море местоположение питание
Добавлено 06.04.23 10:01 (3 991 символов в тексте)

11:48 14.04.23

Добрый день, Altyn,

Позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время оставить отзыв и поделиться впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Ваши комментарии важны как для путешественников, так и для нас. Приятно, что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций. Значит, мы работаем не напрасно. Надеемся, что и впредь вы выберете Naama Bay для проведения отпуска и отдых в нашем отеле станет вашей доброй традицией.
С уважением, Менеджмент отеля.

13:43 16.06.23

Здравствуйте подскажите пожалуйста где лучше и поновее номер выбрать?нас едит трое взрослых .говорят бунгало какие то хорошие есть.

15:07 16.06.23

Да, выберите бунгало с видом на бассейн. Желательно на 1 этаже, будете с номера выходить на террасу и сразу в бассейн. Очень удобно. Но немного нужно пройтись до бунгало: подняться кажется на 5 этаж и перейти по мостику к бунгало. Если все мобильные, то проблем не возникнет. Если люди пожилые, то лучше в основном корпусе, там же ресторан и локация чуть ближе к морю

15:11 16.06.23

Если попадется номер на 2 этаже бунгало в сторону моря, то будет видно краешек моря, но это в зависимости от расположения бунгало.

12:08 28.06.23

Добрый день, есть вопрос по отелю.Вы пишите что отель стоит на горе, подскажите а как спуск к морю? Есть ли лифт? Или нужно спускаться по лестница. Для нас это важно, как и пологий вход в море.

08:43 29.06.23

Здравствуйте! Не нашла в своем отзыве про гору... Отель расположен на двух уровнях - основной корпус и имеется верхняя территория, где расположены бунгало. До бунгало и обратно можно добраться на лифте (кажется 5 этаж) или по лестнице. Каждая часть отеля (верхняя и основной корпус) имеет собственные бассейны. Сам отель расположен в центре, море через дорогу. Чтобы дойти до моря с верхней части отеля, нужно будет спуститься на лифте или по лестнице к основному корпусу, перейти через дорогу, пешком примерно 5-7 минут ходьбы до моря. А также по лестнице можно сразу выйти на улицу, есть проход. Воспользуйтесь лестницей обязательно, перед вами откроется замечательный вид на море. С основного корпуса - выходите из отеля, перешли через дорогу и к морю. У отеля имеются 2 пляжа, везде вход пологий, песочек, очень комфортно всем - и маленьким детям и взрослым. Хорошего отдыха вам!

Все отзывы Altyn (4)