Регистрация: 16.05.13
марте 2023
25.03.23 - 01.04.23

3.7

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не 5*

Я отдыхала в отеле в конце марта и заполняемость была на уровне 30%, поэтому мои впечатления более положительные, чем ожидались бы в другое время. Очень много свободных номеров, поэтому переселение в основной корпус прошло быстро и с минимальными затратами, учитывая, что нам нужно было на 7-х три номера рядом. Питание очень посредственное, голодными не останетесь, но особого удовольствия не получите. Очередей не было, так как отдыхающих мало. То же касается лежаков на пляже и у бассейна. Лежаки на пляже древние, я таких раньше нигде не видела, не могла понять, как поднять его. Море отличное, тёплое, есть неплохой риф, ската видели, но можно просто плавать и без тапочек. Аквапарк отличный, но сейчас несколько горок закрыты, всё чистят, готовят к сезону. Рестораны а-ля карт можно посетить для разнообразия, но, если пропустите, ничего не потеряете. Есть бары на пляже, мороженое никакое, вкусные пончики с 15.30 до 17.00. Анимация в течение для норм, но вечерние шоу слабенькие, может, такое впечатление от того, что отдыхающих мало. Но на египетский вечер обещанного танца с покрывалами мы так и не дождались. Территория большая, но не огромная, странно читать отзывы о том, что 20 минут шли до рецепции. Общее впечатление положительное, но отель соответствует 4*, никак не 5*

PS. не стоит где-либо расплачиваться картой, начисляют комиссию вне зависимости от страны банка-эмитента

пляж аквапарк
питание
Добавлено 06.04.23 11:37 (1 392 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (17)