Регистрация: 18.07.22
августе 2022
24.08.22 - 10.09.22

Хороший отдых в 4*

Начиталась.. и на свой страх и риск поехала) прилетели ночью, поселили сразу,накормили.

Номер 1111: это 4*! Не ждите чего то волшебного) кровать, тв, зеркало, холодильник, стол, шкаф, сейф.

Ванна : большое зеркало , туалет, большая душевая. За 16 дней отпуска 3 раза пахло канализацией.

Уборка : каждый день, претензий нет. 3 раза меняли постельное.

Питание : для детей скучновато, но каждый день были макароны различных форм. Давали равиоли один раз.

Мясо всегда курица и рыба. Иногда на гриль делали рыбу. Завтраки хорошие. Блинчики просто бомба (по средам) 🔥

Овощи, фрукты, сладости, гарнир на 5+.

Шэф всегда присутствует при обеде /ужине.

Территория : зелёная, красивая. Постоянно что-то делают, при нас сажали оливковое дерево.

Анимация : 6 дней в неделю в 20.00 мини-диско для детей , под конец отпуска знали все песни 😎

Каждый день разная программа, в воскресенье выходной.

Наш номер выходил на улицу, и музыка не мешала.

Ресепшн и персонал : мега отзывчивые люди!! Всегда помогут в любом вопросе!!! Отдельный поклон им!

Инфраструктура : вокруг много отелей, магазинчики (лавки и migros), вдоль моря мороженное продают, раков. Большой променад.

Коты, собаки.. Стоит автомат, куда бросив 1€, выдаётся корм... Но, Толи мы не попадали, Толи их(животных) неплохо без нас кормят))) все животные добрые. Проверено 😎

Пляж :

Мелкая галька, спуск плавный, но после пару метров глубоко. Рыбки плавали. Море чистое и тёплое.

Отпуском довольна. Свою 4 заработал справедливо.

Karolina Barinova оценила сервисы

Местоположение персонал анимация.
Запах канализации
Добавлено 06.04.23 12:11 (1 533 символов в тексте)

13:57 27.07.23

Добрый день , Каролина !) Благодарим Вас за высокие оценки и за отзыв, нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу ! Мы рады что Ваш отпуск прошел хорошо !) мы всегда стараемся что бы наши гости были довольны и хорошо провели отпуск !) мы всегда будем рады Вас видеть снова и снова !) будем стараться работать на тем, что сделать Ваше перебивание в нашем отеле в будущем еще прекрасней !)

Все отзывы Karolina Barinova (1)