Регистрация: 04.04.23

марте 2023
12.03.23 - 19.03.23

Не первый раз в этом отеле

Уже не один раз посещаем этот отель! Весь персонал - уже родные люди! Очень нравится, что тут тихо и уютно, прекрасное Красное море, хорошее питание, очень красивая, ухоженная территория, очень внимательный и приветливый персонал. Каждый раз уезжая, опять хочется приехать именно сюда! Как и всём, сюда приезжающим, нам тоже нужны были различные подарки и мы заказали поездку по магазинам. Нас повезли по самым дорогим местами так всё устроили, что приехав в один магазин, невозможно уехать, нужно ждать, пока приедет машина и отвезёт в следующий. В общем это вытягивание денег!!! Раньше, прямо напротив входа в отель был Миша центр и там был большой выбор одежды, сувениров и различных подарков, но в настоящее время от этого Миша центра осталась только старая вывеска и жалкое подобие каких то магазинчиков. А настоящий Миша центр переехал на 150 метров левее от выхода из отеля, там немножко вниз нужно спуститься по лестнице и вход

27.264600 , 33.804858

в магазин! Когда попали опять в тот самый Миша центр, то радости не было предела!!! Там, всё то же самое, что мы видели в городе, только в 3-5 раз дешевле!!! Там и масла, и одежда, и сувениры, и украшения, всё есть по нормальным ценам! В город мы уже больше за покупками не ездили!!!

В общем отдохнули замечательно и подарков с собой набрали под завязку!

В последний день у нас сломались весы, а за перевес большие штрафы, пришлось извернуться и весы удалось починить!!! Так что отъезд прошёл тоже удачно, всё произошло вовремя!

Очень довольны!!!

Следующий раз опять приедем сюда!

Тихо уютно хорошие номера отличное питание
Слабенькая анимация далеко от города.
Добавлено 06.04.23 13:32 (1 563 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (2)