Регистрация: 25.08.14
Отзыв об отеле Arenas Doradas (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Отдыхала в этом отеле с 26.07.2010. Вернулась буквально пару...

Отдыхала в этом отеле с 26.07.2010. Вернулась буквально пару дней назад. Отелем очень довольна.

1. Поселение и номер:

Приехали из Гаваны поздно ночью. В течении 5 минут все оформили на рецепции.Так как было поздно, рассказали где можно перекусить. Номер получила в корпусе №6 на втором этаже. Багаж "белл бой" доставил очень быстро, за что получил 1 кук. Номер большой, с двумя большими кроватями, все чисто, убрано, все исправно работает. Днем с балкона видно кусочек пляжа и океан.

2.Сервис:

5 баллов, совершенно никаких претензий. Номер убирали каждый день. В первый день чаевые я не оставила, так как не было мелких денег. Вернувшись в номер обнаружила лебедей из полотенец и покрывал, бантики на полу в ванной. В дальнейшем оставляла по 1 кук каждый день. Постельное белье меняли через день. Его действительно меняли (я проверяла). Во всех барах очень дружелюбные бармены, почти с первого дня запомнили что я обычно пью. Потом сами предлагали какие нибудь коктейли. Чаевые им я тоже периодически оставляла. Официантки в ресторанах очень вежливые и приветливые.

3. Еда:

Вот тут не скажу что все замечательно. Хоть я человек и не привередливый, но кушать там практически нечего.... Хотя голодным не останешься никогда. Много фруктов, на завтрак омлеты, тосты, фреши, очень вкусная ветчина и сыр. Почти всегда обедала в ресторане на пляже, съестное можно найти.

4. Развлечения:

Отличная анимация каждый день. На пляже постоянно музыка, аквааэробика, волейбол, игры, тир. Около бассейна уроки танцев. Аниматоры всегда здороваются. По вечерам замечательные шоу с красивыми танцами и профессиональными танцовщиками. После шоу дискотека. По вечерам в лобби-баре замечательно играют на рояле.

5. Соседи:

С каждым днем все больше и больше русских (разных), много немцев, канадцев испанцев. Пьяные компании я видела только у русских, и при чем они совершенно не стеснялись в выражениях обсуждая жизненные темы... Один раз слышала как не совсем трезвый молодой человек очень громко возмущался, что он не доволен отдыхом, так как ожидал что его тут будут поить шампанским и ходить за ним следом....Так же в отеле много молодоженов.

6. Территория и пляж:

Тут просто 100 баллов из 100. Все потрясающе, это просто надо увидеть. Чистая и большая территория, отличный пляж, лазурный и ласковый океан.

Резюме:

Путешествую я очень много, часто и по разным местам. Отдыхом в отеле полностью довольна. Главное настроение и позитив на отдыхе. Улыбайтесь от души и будет все отлично. Либо соотнесите свои затраты с вашими ожиданиями, иначе сидите дома!

Добавлено 09.08.10 23:00 (2 552 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina Gordeichik (2)