Регистрация: 06.04.23
Отдыхала В одиночку в
январе 2023
18.01.23 - 31.01.23

Laguna vista

Доброго всем дня! Отдыхали в отеле в январе всей семьей, в Египте 2 раз.

Туроператор посоветовала этот отель. Собирались ехать в Тайланд, но в самый последний момент решили ехать в этот отель))) Нам говорили что не сезон и ветра, и море холодное. Погода была +26-28, несколько дней был ветер, ну пару дней было безветренно. Отель чистый, пляж свой и много лагун, лежаков достаточно. Для нас еще был большой плюс, что народу было немного, да и отель такой большой, что просто встречаешься с людьми в ресторане.

На территории мы насчитали около 12 бассейнов, два из них теплых. Отель очень красивый и по нему просто хочется гулять и наслаждаться.

В отеле много русских работников и даже местные говорят на русском языке. Восхищена в общем задумкой данного отеля и особенно - архитектурой.

Быстрое заселение. В номере все работало. Персонал отзывчивый и приветливый, уборка в номере каждый день. Номера большие, светлые со свежим ремонтом. Заселены мы были у спокойных бассейнов без музыки, но они были без подогрева.

На территории несколько ресторанов, было включено поужинать в трех основных и также мы посетили один раз а ля карт ресторан. Кормили хорошо, кухня разнообразная, все были сыты. Есть национальные блюда, Очень внимательные официанты, только присядешь уже подходят и спрашивают чем хотели бы угоститься. У мужа было день рождения, подарили тортик и поздравительное письмо, что было очень приятно получить такой комплимент в честь дня рождения)))

Анимация тоже хорошая, все ребята дружелюбные. Участвовали в мисс и мистер отеля, днём ходили на зумбу и другие активности.

Вообщем вся семья в восторге от отдыха, не смотря на наш долгий перелет. Обязательно рекомендуем наш отель.

Добавлено 06.04.23 17:14 (1 712 символов в тексте)

13:27 17.05.23

Уважаемая ЕЛИЗАВЕТА,
Было приятно принять вас у себя, и мы рады слышать, что вы хорошо провели отпуск с нами. Персонал здесь, чтобы вы чувствовали себя комфортно и «как дома», и нам очень приятно отметить, что вы оценили их усилия.
Спасибо, что нашли время написать этот отзыв, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в ближайшем будущем.
С уважением и благодарностью,
Менеджмент отеля Albatros Laguna Vista.