Регистрация: 26.03.18
марте 2023
27.03.23 - 02.04.23

Очень рекомендую

Мы прекрасно отдохнули в период с 27.03.2023 по 02.04.2023 в Millennium Plaza Downtown Hotel (ex.Crowne Plaza Dubai) от туроператора Библио Глобус. Путёвки покупали он-лайн на их сайте. Очень удобно. Сотрудники Библио Глобус на электронную почту своевременно направляли сообщения, связанные с поездкой. Летели с Аэрофлотом. Вылет туда и обратно был вовремя. Название отеля поменялось в период бронирования и подготовки документов. И это пару раз при возвращении с пляжа на такси было небольшой проблемой. Дело в том, что отелей с основным названием Millennium рядом несколько. Таксисты знают отель по предыдущему названию. Более каких-либо неудобств мы не испытали. Отель находится рядом с двумя станциями метро в самом сердце нового современного Дубая напротив Музея Будущего. В некоторых репортажах говорили об уставшей мебели. Я сразу опровергну данное утверждение. Расселение прошло сразу и быстро. На 14 этаже у нас было 2 прекрасных по всем параметрам номера. Отмечу очень качественную уборку номеров, ежедневно чистое постельное бельё, очень хорошего качества набор всех полотенец и ванных принадлежностей. Питьевая вода в большом количестве, чай и кофе тоже. Персонал отеля чрезвычайно учтив, оперативен, уважителен и профессионален. Замечательные на любой вкус завтраки. Администраторы быстро рассаживают гостей. Официанты оперативно готовят столы, убирают ненужную посуду, приносят кофе и чай. Отель действительно отвечает и соответствует требованиям 5 звёзд. У нас случилась непредвиденная проблема, связанная с состоянием здоровья одного из членов семьи. Огромная благодарность администрации отеля за оказанное содействие. В течение 10 минут прибыл состав скорой помощи. Клиники, оказавшие нам помощь высоко профессиональны. Страховой дом "ВКС" и их агенты в Дубае отработали безупречно. Дубай знаем по предыдущим поездкам. Много, где бывали ранее. Отмечу большие изменения по составу проживающих в Дейре. Дубай удивительный город. Посетили Глобал Виладж. Сегодня это большая развлекательная территория с множеством торговых точек в павильонах разных стран и много точек питания. Очень вкусно, разнообразно и недорого. Выезжали на автобусе от станции Юнион. Время на переезд заявлено 60 минут. По факту минут 30 туда и столько же обратно. Пляж Ле Мер находится в 40 минутах ходьбы. Но мы пользовались такси. Это не более 5 минут. Поездка стоила от 13 до 20 дирхам. На нас троих это хорошая цена. Очень мало европейцев. Видимо все заняты другими делами. Отношение к россиянам очень хорошее, отзывчивое, учтивое, уважительное, доброе и дружественное. Объединенные Арабские Эмираты очень хорошая страна. Для простого российского человека создаёт впечатление страны очень цивилизованной и очень дружественной России.

Добавлено 06.04.23 19:32 (2 735 символов в тексте)
Все отзывы ИРИНА (6)