Регистрация: 06.04.23
марте 2023
20.03.23 - 31.03.23

Отличный отель

Добрый день. В первую очередь хотели поблагодарить guest relations Лесю и Галину. Очень им благодарны и рады что есть такие профессиональные, отзывчивые и прекрасные люди в этом отеле. Первое впечатление от приезда и самые великолепные впечатления благодаря их непростой работе. По отелю: отель очень понравился. Разнообразие ресторанов даёт множество и самые разные гастрономические эмоции. Дополнение аля карт ресторан, что очень приятно. Официанты и повара молодцы и никогда не оставляли без внимания. Номер, который нам предоставила Леся, был великолепен и с самыми прекрасными видами. Множество тёплых отличных бассейнов с барами и сменой полотенца. Надёжная защита спасателями в каждой точке. Уборка номера каждый день. Отдельное спасибо Али за внимание и чистоту, даже в сложный период рамадана. Море: пляж и песок для детей отличный и без страха можно отпускать. Шезлонги найти можно. Коралловый риф это отдельная звезда отеля. Это то ради чего надо приехать в Альбатрос Палас. Правда в тёплый сезон😉. Анимация: Тукан это отличный детский клуб с разнообразными развлекательными программами. Дети очень часто там были и им очень там понравилось. Отдельное спасибо Лизе, Марии и Лео. Лиза очень позитивный и добрый человек, при такой работе всегда доброта и позитив.​ Взрослые аниматоры молодцы. Никогда никого не оставляли без внимания. Отмечу Дарью за ощущение что она везде. Шоу в амфитеатре были хорошие, но быстро надоедают, и у авторов видимо заканчивается на 10 день креатив. Территория: отличная, красивая и цветущая. Очень приятно удивлены. Променад отличный. Сам отель очень красивый с красивым видом.

Спасибо большое вашему отелю за такой прекрасный отдых. В целом впечатления самые отличные не смотря ни на что. Только сейчас понимаю, что хотелось бы приехать к вам еще😍😍😍

Добавлено 06.04.23 19:55 (1 830 символов в тексте)

13:52 07.04.23

Здравствуйте, Уважаемый Дмитрий!

Спасибо огромное, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.

Мы искренне признательны за Вашу оценку нашего отельного комплекса и персонала.

Также нам очень приятно слышать, что Вы провели запоминающийся отдых вместе с нами.

Надеемся увидеть Вас в нашем отеле снова.

Шлем теплый привет из Шарм-ель-Шейха.

С уважением администрация отеля Albatros Palace Sharm

Все отзывы DMITRIY KO (1)