Регистрация: 06.04.23
марте 2023
18.03.23 - 24.03.23

3.8

Проживание подтверждено документами

Отдыхали двумя семьями с детьми

Прилетели 18 апреля 2023г. Мы с ребенком и друзья с детьми. Отель рядом с аэропортом, привезли оч. быстро. Дали браслеты, отправились есть.

1) ЕДА: Сразу скажу я не привередлив. За все время пребывания, еда была однообразная, но все довольно вкусно и голодными не останетесь. Было всегда мясо (курица, говядина, рыба), овощи, зелень, сыры, выпечка, из фруктов были бананы - не всегда, яблоки, дыня из ягод пару раз клубника (если сразу не успел взять, то без клубники ))). Один раз за неделю были якобы даже морепродукты, но назвать морепродуктами то что принесли (а я попал сразу к раздаче) язык не поворачивается. На всем подносе я нашел несколько креветок причем без хвоста, остальное крабы - маленькие, все разорванные. На вкус тоже так себе.

2) Номер. Наш номер был 7119. У друзей 7121. Значит после завтрака, повезли нас на электромобиле в наш номер. Водитель веселый. Сказал что наш номер ВЕРИ ГУД . Типа новый и все такое. Мы прям обрадовались ))) Но видимо пошутил. Я на номера никогда не обращаю внимание когда читаю отзывы, т.к. я считаю едешь отдыхать, а не в номере сидеть. Пишу просто для тех, кому это важно. Вид хороший на море, пляж тут же - удобно. Но номер старый, дверцы шкафов скрипят, не открываются, в ванной плитка где-то замазана, где-то разбита. Никаких халатов, тапок тут нет. !!!!!! Отдельно скажу про подушки - это просто *****ц. Они жесткие настолько, что спать невозможно. Но выход нашли после первой ночи)) Аккуратно распороли, и из одной сделали две и зашили. И все ОК. Да простят нас за такой акт вандализма персонал, но спать не возможно просто.

3) МОРЕ И ПЛЯЖ. Про самое важное теперь. Приливы и отливы - это минус, но никуда не денешься. На фото все видно. Когда прилив, можно около берега (особенно хорошо детям) посмотреть рыбок. Берите булки и будет куча рыб во круг вас. Когда отлив - воды нет совсем, можно дойти до рифа ( что многие и делали и тут же начинают свистеть с пирса ))). В этот период плавать только с пирса. Народу было не очень много в это время. Но когда наплыв людей будет, думаю не очень хорошо там, т.к. сюда идут и с соседних отелей. В одну сторону натянут канат, по нему люди и плавают. После обеда когда прилив будьте аккуратны, течение сильное и при нас двое людей унесло. Они плавали где заканчивался канат (буек уже был) и уплыли в сторону подальше и их унесло. Помогал спасатель. Риф красивый, много рыб. Мы брали булку, уплывали в сторону где народу нет и подкармливали. Приплыл Группер, красивый. Да еще не сказал про пляж. Пляж относительно чистый - убирали.

4) АНИМАЦИЯ. Аниматоры молодцы, старались, развлекали. На пляже волейбол, Дартс - дротиков только два и просто все убитые и кривые. Настольный теннис. Тут тоже хочу сказать отдельно. Нам дали (да и не только нам,а именно Русским) ракетки все обрызганные, рваные и сделали вид, что других нет. А потом Итальянцам дали две "нулевые", не приятно, вот следующее про ОТНОШЕНИЕ.

5) ОТНОШЕНИЕ: Относятся просто. Уважение никакого нет. Говорю конечно не про весь персонал. У жены было ДР. Два раза напоминал, в ресторане сюрприза не было. В номер поставили тортик - тоже большое спасибо. Но когда ДР было у иностранцев, сразу и накрытые столы в зале и цветы и шампанское и шары. На завтраках было, что подходит Итальянец, ему тут же делают омлет без очереди, подходят спрашиваю что им принести выпить. У нас не раз не спросили. Напишу еще про Аля-карт. Записались в Итальянский. Вот тут персоналу минус. Даже не поздоровались с нами. Посадили, дали бумажку, мы выбрали, ничего не спросили, что будем пить. Не хватало приборов на одного человека, так ждали мин 15 (хотя народу не было почти, мы и еще три стола заняты). Еду со столовой принесли. Только пицца была нормальная. Мы потом пошли есть на ужин в общий ресторан. Так что про отношения я думаю просто нужно быть к этому готовыми и все. Тут же скажу, что не все такие. Получилось так, что у нас автобус в 19.20, а ужин с 19.00. попросили в ресторане и только нас пустили на 20 мин раньше на ужин. Вот за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО и ПЛЮС. Чаевые мы оставили 10 баксов. Ну и на финал про алкоголь (кому интересно).

6) АЛКОГОЛЬ: одним словом ***НО. Местное пойло не вкусное совсем. Вискарик ну можно еще пить. Пиво местное бутылочное. Бутылочное - отлично, но нет. Подумал сначала безалкогольное ))) , так еще и не газированное (оч.мало) и пены нет. Ну тут конечно кто какое больше любит )). Крепкую алкашку везите с собой. Ну и тут же напишу про бары. На пляже и около бассейна все одно и тоже. Пиво, местные напитки, пробуют делать коктейль. В один чан наливают все подряд ))). Стаканы - это тоже отдельная история. Есть более менее большие, твердые пластиковые. Наливают сначала в них. Потом они заканчиваются и начинаются минзурки, реально минзурки. Одна бутылка пива вошла в 6 стаканов. Но лучше пить из минзурок, т.к. большие стаканы достают из помоек, тут же моют (ну как моют, просто как в СССР споласкивают в автомате) и наливают. В баре в отеле, попробовал коктейль, тут же оставил. Ну вроде все. Про территорию за отелем, писать не буду. Через дорогу в ряд магазины и приставучие местные торгаши.

Ресепшн

Вид из номера 7119

Вид из номера 7119

Ивлев Андрей Евгеньевич оценил сервисы

риф
все в отзыве
Добавлено 06.04.23 22:56 (5 094 символов в тексте)

15:52 13.04.23

Уважаемый Андрей,
Прежде всего благодарим Вас за посещение отеля Parrotel Beach resort и за время, потраченное на написание подробного отзыва об отдыхе, проведенном в нашем отеле. К сожалению, Ваши ожидания и предпочтения не совпали с предложенной нами концепцией, а еда и услуги не смогли в достаточной степени удовлетворить Ваш несомненно изысканный вкус. Нам очень жаль что в данном случае персонал отеля не смог оправдать Ваши ожидания. Искренне надеемся, что в следующий Ваш приезд Вы останетесь довольны, так как наша цель - это непрерывное улучшение сервиса и услуг для всех наших гостей.
В отеле работает система обратной связи.Если у Вас имеются пожелания в течение отдыха, мы будем благодарны, если Вы проинформируете менеджмент отеля, гест релейшн или сотрудников ресепшен - будем рады незамедлительно предпринять действия для улучшения Вашего отдыха. Пожалуйста, будьте уверены, Ваш коментарий будет рассмотрен и будут приняты меры мной и нашей командой менеджеров.