Регистрация: 06.04.23
июле 2022
13.07.22 - 24.07.22

Классный отдых

Хочу поделится своими впечатлениями от отдыха. Прежде чем выбрать отель перечитываю миллион отзывов, советуюсь с нашей знакомой с агентства, очень ответственно подхожу к этому вопросу. Выбор был очень тяжелый, у нас трое деток, хотелось чтоб всем было комфортно поэтому остановили Свой выбор именно на этом отеле.

По отзывам было мне не все понятно, как-то не однозначно, но знакомая с агенства переубедила нас. И правильно сделала, безумно ей благодарна.

Питание пятиразовое, а в перерывах еще и перекусить всегда можно.Разнообразие еды просто поражало, это первый отель где было так много всего, даже был детский ресторан, очень круто придумали. Я обожаю турецкие супы, они в этом отеле особенно вкусные. Разные виды мяса, курицы, индейки и рыбки. Салаты, зелень, гарниры на любой вкус. И конечно же сладости, оххх , это моя слабость. Безумно вкусные и главное всегда свежие.

Развлечения вообще нас поразили, потому что всегда было весело и интересно. Мальчики мои играли в футбол и пляжный волейбол , а я посещала йогу и аэробику. Вечером вместе ходили на вечерние шоу и дискотеки. Мелкая моя вечно была в мини клубе, ей там так нравилось что уезжая домой так расплакалась. Девочки аниматоры очень ответственно относятся к деткам. Пробоем с ними у нас не было.

Пляж большой, постоянно убирали его, поэтому очень чистый. Лежаков и павильонов хватало всем.

Заселение и номер.

Так, как нас много номер забронировали двухкомнатный с видом на сад. При заселении нам рассказали полностью концепцию отеля и даже дали ее в распечатанном виде, это классно, потому что иногда в других отелях даже объяснить толком не могут. Заселение длилось примерно 30 мин, заполняли документы, немного посидели попили чай и нас уже с ключами от номера провели и помогли с чемоданами.

Номер просторный и очень чистый. Спальная комната с большой кроватью, а гостиная с двумя диванами которые можно было разложить. Мини бар, сейф и вай фай бесплатно. В мини баре были безалкогольные напитки, которые пополняли нам каждый день. Вай фай ловил не только в номере, но и на всей территории. К уборке тоже претензий нет, все было чисто и аккуратно. Полотенца менялись каждый день, средств гигиены тоже ставили постоянно, иногда просили дополнительно если нам не хватало.

Мы еще ходили в Аля карт ресторан, выбрали рыбный. Тоже все понравилось, было вкусно и очень так по семейному. Море эммоций.

Несколько раз выезжали с отеля, один раз в Белек. И 2 раза ездили за покупками в Анталию. Отель расположен удобно, добраться можно до любой точки, которая вам будет интересна.

Очень рекомендую, думаю еще не раз вернёмся за прекрасным отдыхом.

Добавлено 06.04.23 23:02 (2 628 символов в тексте)

13:13 09.04.23

Здравствуйте, а сколько вашей мелкой лет? Обычно мини клуб с 4-х лет, нашей 3 будет, вот смотрим на Цезарь, что было из еды для нашего возраста???

Все отзывы Евгения (1)