Регистрация: 05.10.18
декабре 2022
14.12.22 - 18.12.22

лучший all inclusive на острове

Летали на Бали с подругой в декабре 2022. Останавливались в отеле Melia Bali на несколько дней, жили в вилле. Виллы в отеле совершенно потрясающие, очень приватные, изолированные от основной части отеля. с виллы можно практически не выходить, потому что у каждой есть свой бассейн, а также зона для массажа и обеденная зона. в общем, все для прекрасного отдыха! нас пугали, что в виллах в отеле есть какой-то запах, но мы ничего такого не заметили. у нас ничем не пахло, номер очень понравился. просторный, с большой ванной. кроме того отель порадовал нас комплементами такими как сладости, фрукты и сангрия. было очень приятно!

что касается еды, то это тоже одна из сильных сторон отеля. очень советую брать all inclusive, так как в него входят рестораны a la carte, где готовят совершенно потрясающе. соответственно каждый вечер вы можете бронировать столи и ужинать в самых разных ресторанах с разной кухней. нашим любимым стал японский ресторан со свежайшими морепродуктами.

на завтрак мы ходили в зону the level. это еще одна рекомендация! на завтраке для гостей the level доступно меню а ля карт, можно заказать кашу, мюсли, тосты, яйца на любой вкус, десерт с семенами чиа, панкейки и многое другое. здесь также есть богатых выбор фруктов, премиальных сыров и колбас и также очень вкусный кофе.

в концепцию all inclusive в отеле также входит экскурсия в храм улувату, мы воспользовались возможностью и сьездили на нее. виды там потрясающие! а гид превзошел все наши ожидания. единственное что будьте осторожны с мартышками, они воруют все, что не приколочено!

обязательно посетите отельный спа, там делают шикарный массаж и предлагают разные процедуры. очень расслабляет и восстанавливает.

что касается пляжа, он у отеля довольно мелкий и спокойный. идеально для спокойного отдыха. на пляже стоят отельные шезлонги и балийские кровати для гостей the level.

в целом отдых очень понравился, отель приятно удивил своей близостью к аэропорту, прекрасной зеленой территорией, вкусной едой и потрясающим номером! обязательно в следующий раз вернемся на подольше!

Наталья оценила сервисы

all inclusive анимация для детей и взрослых пляж питание the level зеленая территория спа персонал и сервис виллы
в некоторых общих зонах нужен косметический ремонт
Добавлено 07.04.23 09:00 (2 087 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)