Регистрация: 07.04.23
марте 2023
13.03.23 - 22.03.23

Альбатрос Аквапарк это прекрасный отдых и воспоминания.

Всех приветствую. Хочу написать свой отзыв о данном отеле. Решили поехать на отдых с подругой и остановились на отеле Альбатрос Аквапарк. Мы молодые и эти большие аквагорки нас сразу привлекли. Но приехав туда, красота и атмосфера сразу покорили сердце. Очень большая территория, очень большой выбор еды, соки, алкоголь на выбор по желанию, много бассейнов и были с подогревом. Вежливый, добрый персонал, которые готовы помочь при любой проблеме. Много ели, много пили и за это ничего не было))) отдыхом довольны. А ещё и парень аниматор Боде и его коллега Кристина делали каждый день очень весёлым и красочным. Лучшие воспоминания в копилку, спасибо Альбатрос Аквапарк.

Чистота красота доброта вежливость бассейны с подогревом разное питание много напитков аниматоры.
Нет
Добавлено 07.04.23 15:04 (670 символов в тексте)

11:23 18.06.23

Уважаемый гость,
Нам очень приятно слышать, что Вы и Ваша семья чудесно провели время и что вам очень понравился Ваш отпуск. Для нас очень важна обратная связь от гостей нашего отеля, поэтому мы очень благодарны Вам, что выделили время, чтобы детально поделиться своими впечатлениями на TopHotels.
Надеемся Ваше возвращение домой было хорошим, и мы с нетерпением ждем вашего следующего визита. А пока желаем вам хорошо провести время и всего наилучшего.
С теплыми пожеланиями,
Ваш менеджмент отеля Albatros Aqua Park Resort.

Все отзывы Джульетта (1)