Регистрация: 18.08.17
феврале 2023
28.02.23 - 07.03.23

Проживание подтверждено документами

Отель рекомендую, вернёмся ещё.

Отдыхали в отеле с 28.02 по 7.03. Приехали в отель в 7 часов утра, на рецепшен сразу надели браслет и пригласили завтракать. В 10.30 дали номер 4408 без каких либо доплат с видом на море, на этаже у рецепшен, хотя у нас был номер стандарт с видом на сад. Менеджеры все русскоговорящие, дружеское отношение.

В номере есть всё, вода, кофе, чай, полотенца и принадлежности для душа. Каждый день уборка, даже если говорили, что не нужно убирать, за это спасибо.

Территория огромная, чистота стерильная везде, в отеле, в ресторанах, на территории, у бассейнов, на пляже, Моют, трут, пахнет приятно. Персонал от мелкого до охраны, приветствует доброе утро, день, вечер и спрашивает как дела?

Огромный выбор ресторанов, мы кушали в Soprano, там самые здоровские официанты и весь персонал. Очередей нет, столы всегда есть свободные. Еда разнообразие, всё вкусно, мясо каждый день, креветки, рыба на гриле, овощи, фруеты, свежевыжатый апельсиновый сок. Алкоголь нормальный, муж пробовал ром, белый ром, текилу, пиво бутылочное в барах, и кстати без поборов, как в Тунисе....

Хочется отметить лобби бар. Там официанты молодцы. Мы часто сидели вечерами у ресторана а-ля карт на улице, так они каждые 15 мин подойдут спросят, что принести. Коктейли вкусные разнообразные попробовала наверно все. У нас там был свой любимчик, добавлено фото.

У бассейнов тоже чисто, воду вытирают, стаканы со столиков собирают.

Нет никаких разделений по национальности. Много моих земляков из Казахстана, русских, армяне....все дружно с улыбкой. Я за Мир во всём мире.

Спасибо Леса, в помощи со взвешиванием чемодана.

Читаю отзывы....нет слов, в общем кто едет отдыхать тот не найдёт негатива, каких то минусов.

Спасибо всему персоналу отеля. При выезде написала имена фамилии официантов, менеджеров, надеюсь им это зачтётся.

Отель рекомендую, вернёмся к вам ещё.

комфорт чистота удобно и близкок к аэропорту рестораны и бары бассейн и море.
их нет
Добавлено 08.04.23 02:04 (1 853 символов в тексте)

11:48 08.04.23

Здравствуйте, Уважаемая Ирина!

Спасибо огромное, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.

Мы искренне признательны за Вашу оценку нашего отельного комплекса и персонала.

Также нам очень приятно слышать, что Вы провели запоминающийся отдых вместе с нами.

Надеемся увидеть Вас в нашем отеле снова.

Шлем теплый привет из Шарм-ель-Шейха.

С уважением администрация отеля Albatros Palace Sharm

02:21 18.05.23

доброй ночи! подскажите как обстаят дела с морепродуктами особенно с креветками
и что по пляжу. спасибо

Все отзывы Ирина (6)