Регистрация: 08.04.23
октябре 2021
06.10.21 - 11.10.21

Отдых удался!

Всем привет! Отдыхали в данном отеле в начале октября 2021 года. В Турции первый раз, сравнивать отель NUMA KONAKTEPE не с чем. Но отдых в это отеле нам понравился. Просторная территория, ухоженная и чистая. Номера немного подуставшие, но все в рабочем состоянии, и сантехника и мебель с кондиционером. Приветливый персонал. В номере убирались качественно, меняли полотенца. Иногда оставляли презент в виде шок.Аленка. Питание хорошее, для себя всегда можно что-то найти. Алкоголь нормальный, в основном налегал на пиво. На пляже снэк бар,можно перекусить днем. Пиво на пляже бывает не свежим (пару раз так было). Бармены, молодцы не «обижали» )). Днем на территории работают аква горки,но всего несколько часов. Также водные игры с мячом, дартс. Вечером анимация. Интернет на территории отеля бесплатный, качество норм. Море в это время года прекрасное. Погода хорошая,не сильно жарко. С утра был небольшой дождь , но к обеду уже все сухо. За день до выезда на море были волны. В общем отдых удался! В этом году снова собираемся в Турцию, хотел путевку купить снова в этот отель. Но хочется разнообразия и только поэтому купил в другой.

Павел оценил сервисы

Море пляж номер персонал еда.
Для меня их нет
Добавлено 08.04.23 09:54 (1 149 символов в тексте)
Все отзывы Павел (3)