Регистрация: 08.04.23
марте 2023
29.03.23 - 07.04.23

2.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Просто ужас!

Всем привет. Надеюсь мой отзыв кому то позволит не совершить ошибку, которую совершил я привезя свою семью в эту клоаку. Мы с женой выбирали именно детский отель в Египте. И довыбирались) на нас произвело впечатление количества положительных отзывов об отеле. Отдыхали с 29.03-07.04 ребёнок 2,5 года. Начнём с заселения. Если вы ждёте улыбчивый и доброжелательный персонал на ресцепе, то тут его нет. Нас с чемоданами пошёл провожать сотрудник отеля. Перед самым номером ему позвонили с ресепшена и мы пошли обратно, он даже не объяснил почему!? После этого с багажом и с усталым орущим ребёнком вернулись на ресцеп, подождали минут 10 и нас опять пошли заселять. И вот подходим мы к номеру а он: НЕ УБРАН!!! Совсем. Валяется чей то купальник грязное белье и т.д. Мы злые возвращаемся на ресеп и задаю естественный вопрос: что происходит!? На что мне в грубой быдлянской форме отвечает сотрудник ресепа: уважаемый произошла ошибка, ждите 30 минут пока не уберут номер! Не предложив ни воды, ни кофе и не стал объяснять где что тут находится. Честно говоря мне после этих слов, глядя на плачущего ребенка и жену захотелось сломать нос этому сотруднику ресепа(имя не помню, но они там все такие) Или покинуть этот отель, но возможности уже не было. Сам отель старый, весь обшарпанный, то тут то там идут ремонтные работы. От них пыль в тарелках, в номере и на одежде. Это не 5-ка. В лучшем случае 3-ка. Есть отремонтированный корпус, вроде за 10-20 баксов доплаты могут пересилить. Но после такого тёплого приёма уже не хотелось ни чего решать и тем более им что то платить. Вообщем персонал грубый отель старый и убитый. Пляж хороший, но лежаки старые разваливающиеся, матрасы все в плесени. Вообщем недостатков куча и везде, тут устанешь перечислять, но основной это отношение и качества оказываемых услуг сотрудниками отеля. Единственный лучик в этих темных тучах это сотрудник Ольга. Отзывчивая входит положения, помогает что то решать. За данный отдых мы заплатили 245 000 на троих за 9 ночей. Уровень этого отеля не стоит этих денег. Если я заплатил 100-120000 за такой отдых вопросов бы не было. В общем мой совет. Читайте негативные отзывы об этом отеле. Там действительно написано как обстоят дела тут.

Холл корпуса, где нас разместили, он весь такой

Лифт. Корпуса. Вечно грязный

Лифт

Лифт

Номер 2234. Убитый номер

Убитый грязный номер

Обшарпаныстены

Старая развалившаяся мебель.

анимация ребята молодцы. сотрудник ольга решающая вопросы. пляж. разнообразная еда если не считать скрежета песка на зубах.
хамоватый персонал. обшарпанная инфраструктура. старое вообще все. как будто почасовая гостишка на окраине москвы.
Добавлено 08.04.23 11:38 (2 210 символов в тексте)

16:43 12.04.23

Уважаемый Константин,
Мы ценим, что вы нашли время, чтобы оценить и оставить отзыв о нашем отеле.
Мы глубоко сожалеем, что Вы не в полной мере насладились своим пребыванием у нас.
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за неудобства, которые вы, возможно, испытали. В том числе и лично от меня.
Благодарим всё же за положительную оценку питанию, пляжу, анимации и мне.
Очень часто негативные отзывы появляются в зависимости от того, сколько туристы заплатили за отдых. И если боджетную 5ку прожали по цене Риксоса.. быть возмущению.
Надеемся, что в следующий раз у вас будет только хороший отдых.
С уважением,
Ольга К.
Администрация Pyramisa Beach Resort

Все отзывы Константин (1)