Регистрация: 09.09.15

спасибо
Отдыхал В одиночку в
марте 2023
24.03.23 - 03.04.23

Спасибо всем, кто встретился мне на Шри-Ланке!

Первый раз на Шри-Ланке и точно не последний. Удивительная страна, удивительные открытые люди,красота природы завораживает. Каждый , хоть раз в жизни, должен здесь побывать. Не знаю что писать. Столько положительных впечатлений,что не вместить в один отзыв. Спасибо всем работникам отеля! Отдельное спасибо директору (или главный администратор?) Мано (возможно имя не так запомнила. Как увидите на ресепшн красивого мужчину с гладкой головой в офисной одежде - это он)) Он контролирует все процессы и всех работников. Очень вежливый, внимательный, помогает, быстро решает все возникшие вопросы. У меня с английским никак)), на этот случай у него есть онлайн переводчик. Большое Спасибо, Мано, за работу!!! Весь персонал очень улыбчивый, старательный. Еда в ресторане вкусная - спасибо шеф повару! Бассейн чистый - спасибо уборщикам. Номера убирают вовремя, воду,чай,кофе,сливки подкладывают каждый день. Бельё и полотенца меняют. Отельный гид от фирмы Fun@Sun Чатуранга - хорошо рассказывает об экскурсиях, ничего не навязывает, всегда можно обратиться по WhatsApp (купите местную симку), спасибо лучшему гиду на экскурсии в Эллу - Сурежу! Суреж работает на все 100, дополнительно всех фотографирует, посещение всех объектов удобно и вовремя. Суреж, спасибо!!! Экскурсии великолепны! На любой вкус. Самое огромное спасибо ребятам,которые сидят на пляже около отеля - Амиру и Ависке. В самое первое утро отвезли растерявшегося туриста (меня)) купить симку, обменять валюту, в супермаркет, на рынок. Весь отпуск обращалась к ним по всем вопросам,не касающимся отеля. Амир говорит по русски. Амир продает и водит экскурсии. Ависка везде возит на тук туке. Ребята с нашей группы много с ними ездили. Я,к сожалению, сразу купила у гида. Все хорошо,но дорого))) У Амира всё без обмана,комфортно и он очень прикольный))) Про других парней, работающих на пляже, не знаю, т.к. ни с чем не обращалась. Ависка и Амир угощали свежими креветками. Они могут купить,сварить и поставить столик около отеля (на пляже). Будете есть креветки с видом на закат)) Цены на съездить на тук-туке- смешные. Можно кататься целыми днями. Во время пребывания в отеле, у меня был ДР. Отель поздравил красивым тортом, украшенным цветами столом. Помогли накрыть мне стол (из моих продуктов и напитков) для гостей. Попробуйте местный Красный ром! Ависка отвезет в алкомаркет. Самостоятельно магазин сложно найти)) Я бы точно не нашла - где-то в городе, в закутке, с железными решетками))) Отель очень тихий, но и был заполнен,наверно на 1/3. Тишина, релакс. В океане получалось искупаться не каждый день,т.к. волны. Но,это был уже край хорошего сезона. Но,бассейн в нескольких метрах от океана) На территории (и за ней!!)) бурундуки, вараны, павлины,даже змея (не ядовитая!!),цапли. По пляжу ходил слон (с погонщиком, а не один))) Все везде улыбаются. ВЕЗДЕ! Спасибо ребятам с нашей группы - Симе,Коле, Свете,Лёне и Татьяне с Новосибирска! Откройте своё сердце и впустите Шри Ланку. Она отдаст вам намного больше. Приехала 3 дня назад, но уже планирую следующую поездку. Спасибо,всем!

Совсем раннее утро. Коровки гуляют. За ними всё тщательно убирают!

Развлечения и спорт

Светлана оценил сервисы

Минусы - отдых быстро закончился))
Добавлено 08.04.23 13:18 (3 053 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)