Регистрация: 26.06.19
марте 2023
26.03.23 - 04.04.23

Хороший новый отель

Поездка у нас была в конце марта -начале апреля 2023. С мужем и маленьким ребенком (1 год) приехали в 16:00 на ресепшн встретили нас доброжелательно, помогли с чемоданом и дали хороший номер с видом на бассейн и собственным джаузи, что очень нас порадовало, так как поехали отдыхать не в сезон. На ресепшен сотрудники хорошо говорят на русском, английском и турецком языках, очень доброжелательные и всегда помогали с решением текущих проблем. В номере все необходимое для проживания от тапочек и халатов, до тюбика с зубной пастой, пена для ванны и морская соль (использовали с удовольствием в джакузи). Холодильник пополняли каждый день пивом, и газированными напитками типа колы. Народу было мало, но к концу заезда уже заселялись более интенсивно. В отеле много немцев, русских и турков. Все очень доброжелательные, вежливые и позитивные. До пляжа курсирует бесплатный трансфер, воспользовались единожды чтобы узнать дорогу, потом сами решили гулять до него, так как недалеко и лишние килограммы надо куда-то девать) Кормили очень вкусно. Есть ресторан аля-кард на выбор мясное, турецкое, рыбное меню. Очень с мужем остались довольны обслуживанием в ресторане, напитки оперативно наливают и носят официанты. Анимация была ежедневная караоке-вечер 2 раза, мини-диско для малышей, днем дартс, настольный теннис. Работал мини-клуб куда мы с дочкой ходили поиграть. Спасибо команде аниматоров! Игровая площадка хорошая. но качели стоило бы поменять, так как ребенок с них чуть не упал, крепление плохое. В целом остались очень довольны, напитки, кондитерская, еда. Отличный подогреваемый крытый бассейн, сауна. Благодарим всех сотрудников этого отеля за наш отличный отдых.

еда подогреваемый бассейн новая мебель хорошие номера аниматоры сотрудники ресепшн бармены делают чудесные коктейли
отдаленность от моря качели детские нет русских каналов для детей мороженое так и не поели (сломался прибор)
Добавлено 08.04.23 16:34 (1 675 символов в тексте)

16:19 11.04.23

" сотрудники хорошо говорят на русском, английском и турецком " - меня очень удивило , что турки на турецком хорошо говорят !!!!

Все отзывы Ирина (2)