Регистрация: 15.03.19
апреле 2023
01.04.23 - 07.04.23

3.8

Отдых парой

Отдыхали с мужем неделю в этом отеле в начале апреля. Тур покупали в последний момент, выбрали по отзывам. В отель нас доставили после обеда, принесли приветственные коктейли, очень быстро всё оформили. Мы хотели улучшить категорию номера, стандартный даже смотреть на пошли, ребята на ресепшн сразу предоставили нам выбор. В итоге номер очень порадовал, имел вид на море и очень удобное расположение.

Отель небольшой, с приятной территорией. Имеется несколько баров, зон отдыха. Главный ресторан с приятным интерьером. Можно совершить долгий променад вдоль моря и пройтись мимо других отелей.

Кстати нюанс, инфраструктурой отеля пользуются еще туристы соседней четверки этой же сети. На понтоне и пляже бывает тесновато, хотя сейчас не полная заселенность.

Пляж достаточно хороший. Есть понтон. Шезлонги старые и неудобные, про существование матрасов им неизвестно. И, наверное, главное достоинство этого отеля - риф. Живой, красивый, с большим количеством разнообразных обитателей. Если любите снорклинг - точно не пожалеете. Можно и просто плавать, спуск с понтона удобный. С берега захода нет.

Питание. И это главное разочарование. Сказать, что это меню не для ресторана отеля 5* - это ничего не сказать. Еда однообразная и невкусная, выбор скудный. Завтраки в целом неплохи. Но обеды и ужины… За неделю меню не менялось в принципе. Для отеля на море очень странно не включать рыбные блюда (не считаем ужасную скумбрию). На морепродукты можете даже не надеяться. Десертный стол на первый взгляд очень привлекателен, но уже на второй день вы поймете, что это не так. Алкоголь во всех ресторанах и барах только местный.

Развлечения. В этом отеле они на любителя, периодически предлагают отельные активности на пляже, но если хотите интересную вечернюю программу, то вы ее тут не найдете.

Отдельно хочется отметить персонал. Вежливые, внимательные, быстро реагируют на просьбы. По сервису персонала вопросов нет, всё очень хорошо.

В целом, отель хороший. Но конечно не дотягивает до 5*. Я бы поставила среднюю четверку.

Море риф персонал отеля.
Питание развлекательная программа оснащение пляжа.
Добавлено 08.04.23 19:48 (2 042 символов в тексте)

15:16 10.04.23

Дорогой Гость,
От лица всей команды отеля SUNRISE Remal Beach позвольте поблагодарить Вас за позитивный отзыв.
Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха, а наша команда подарила Вам столько положительных впечатлений.
Всегда ждем Вас в качестве наших дорогих почетных гостей и обещаем все от нас зависящее, чтобы отдых в нашем отеле был замечательным и дарил море незабываемых впечатлений.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация от

17:02 17.04.23

Приветствую Вас из SUNRISE Remal Beach Resort и благодарю за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своими прекрасными впечатлениями о времени, проведенном с нами. Нам жаль узнать, что некоторые аспекты Вашего пребывания у нас оказались не удовлетворительными, и мы хотим заверить Вас, что все конструктивные замечания будут приняты во внимание и переданы команде, как возможность улучшить нашу работу, сервис и качество предлагаемого продукта. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшем будущем в качестве дорогих гостей в @SUNRISE Resorts & Cruises.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля