Регистрация: 08.04.23
марте 2023
11.03.23 - 19.03.23

Проживание не подтверждено документами

Очень необычный

Очень необычный для Египта отель и его уникальность из за его необычного пляжа. Здесь две лагуны со спокойной водой которые окружают жилые корпуса отеля и рукотворный остров с довольно длинной к нему дорогой который выдается в открытое море и доходит до кораллового рифа. Так что в плане пляжного отдыха здесь все шикарно. И тихая вода и риф и пологий песчаный вход в море. В общем супер. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Да и расположение самого отеля очень хорошее всего несколько километров до старого города и такси туда обойдется не дорого. В остальном по мимо пляжа это обычный простой отель. Анимация спокойная так что тут нужно настраиваться на спокойный, размеренный отдых. Публика приличная и в основном это пожилые пары или семьи с маленькими детьми. На развлечения отель не богат. Есть бассейн но нет аквапарка. Да и вообще можно сказать что здесь нет развлекательной инфраструктуры. Номера старенькие хотя и опрятные. Кормят хорошо. Да и цена на отель небольшая. Так что для спокойного бюджетного отдыха этот отель отличный вариант!

Добавлено 08.04.23 20:27 (1 064 символов в тексте)

14:49 08.05.23

Уважаемая госпожа Ирина,

Благодарим вас за выбор компании Arabia Azur и за то, что поделились своим мнением.

Мы рады, что у вас было приятное пребывание и что наш сервис оправдал ваши ожидания.

Мы надеемся вскоре снова приветствовать вас на курорте Arabia Azur Resort.

С наилучшими пожеланиями

Администрация отеля