АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.12
Страны, города: 8 / 19
Отзывов: 25
Комментариев: 22
Читательский охват: 24520
Фото: 44
Отдыхал С друзьями в
марте 2023
27.03.23 - 29.03.23
- Воздержался

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Адово строение

привет проектировщикам гостиницы! надо же было придумать эти бесконечные коридоры... устанешь идти от лифта до номера. кто помоложе - бежит вприпрыжку. с топотом и грохотом. если это орда школяров, то это круглосуточно((( прощай, спокойный отдых и здоровый сон. а теперь в подробностях

ПЛЮСЫ:

- расположение; еда; наверно цена не в сезон; ПЕРСОНАЛ. на рецепе отзывчивый, но при полном заселении и они не помогут и от школяров подальше не переселят. в критической ситуации все-таки пошли навстречу и переселили. обращение 28 марта, после 20 часов. хочу отметить 2 милых девушек - блондинка в очках и брюнетка. кроме того, метрдотель Михаил (обратилась 29 марта) - вежливый и обходительный.

уборка, номер, вай-фай, постельное белье и т.д. - норм, просто норм. вполне соответствуют.

а вот что не норм и даже кошмар и ужас, так это звукоизоляция!!! соседей вы услышите. через стены - справа и слева. хотя здание 70-хх годов постройки и была надежда на звукоизоляцию. а всех остальных - через дверь. вот тут уж 100% слышимость. не слышно собственный голос при разговоре по телефону, т.к. за дверью орут школьники. это без прикрас, это жестокая реальность. если близко от лифта, то слышно и звонок, когда он приезжает. да все слышно((( собрание школьников в холле у лифта, какие-то танцевальные репетиции там же. как горничные телегу во время уборки катают. если взять номер подальше от холла, то будете идти по бесконечному коридору. но это намного лучше, так что считайте, что вам повезло. еще раздражали бесконечные очереди к лифту. и к тому же в тот момент на ремонт были закрыты некоторые лестницы.

пожелание руководству - заменить двери!

поставила оценку "2" за размещение и сервис, хотя они вполне 4-5. но нет общей оценки - типа "звукоизоляция, ремонт, общие впечатления". так что оценила так для обозначения проблемы.

ИТОГ. вернусь ли сюда? как ни странно - да. НО не в школьные каникулы!!! да и вообще не в сезон, по сниженной цене. вам сюда - если вы сам школьник) или сон как у слона и на шумы не реагируете.

всем добра и новых путешествий!!!

Плюсы отеля
персонал еда
Минусы отеля
ШКОЛЯРЫ звукоизоляция
Добавлено 09.04.23 06:16 (2 075 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:13 14.05.23

Добрый вечер. А подскажите пожалуйста, что в номерах с кондиционерами?

04:31 15.05.23

Есть встроенные. Но время было весеннее, поэтому не понадобился.

14:32 15.05.23

спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (25)