Регистрация: 09.04.23
марте 2023
23.03.23 - 30.03.23

Мое сердце 💜❤до сих пор в Parotel bich !!!

Начала свыкаться с мыслью, что я уже дома, в снежном городе... Готова все подробно описать, чтобы помочь другим сделать свой выбор!

Я всегда очень тщательно выбираю место отдыха, читаю все отзывы, и этот отель не попал сначала у меня в тройку желаемых (именно по отзывам! ) В другую страну мы отправлялись впервые, но ненадолго (к сожалению, всего 6 дней, 7 ночей).

Уже в самолёте нас встречали приветливые стюарды и стюардессы египетской авиакомпании, перелёт составлял 6 часов, мне было комфортно.

Прилетели ночью, в аэропорту была суета, но недолго,нас встретили и отвезли в отель, дорога заняла минут 10. В отеле нас встретили приятные сотрудники рецепшн, неплохо говорящие по-русски, просили немного подождать. Очень хотелось есть и пить, мимо нас пронести манящие коктейли (потом узнали, что это Лоби, который работает до 12ч ночи, и мы в него не успели 🤣)

Нас отвезли на интересное транспорте до "бунгало" (Изначально мы его не бронировали, не знали о нём). И это место оказалось очень близко к пляжу! 20-30 сек идти, как я люблю.

Но, видимо, от усталости и длительности перелёта (с пересадкой в Москве), нам что-то всё не понравилось... Неудобно стоял диван, так, что его не разобрать, а ребенок взрослый, мебель не совсем новая, пошли на пляж-моря нет (ночью отлив😁)

Нам обещали ужин в номер, доооолго ждали, думали, что готовят что-то вкусное... Но принесли булки, ужасную колбасу, сыр непонятный, кусочек овощей и очень вкусные сладости! Это был единственный неприятный ужин, легли голодные (хотя моя семья не избалованная питанием)...

А утром мы увидели всю красоту территории отеля!!!! Это рай!!! Утопает в ароматных цветах, необычайных кактусах, пальмах, пещерах, фонтанах! Очень красивая и ухоженная территория! На пляже тоже все хорошо, шезлонги с непромокаемыми матрацами, везде защитные зонтики из натурального материала,полотенца для пляжа можно обменять на карту (её выдают каждому при заселении) на пляже и возле бассейна. Пляж большой, если не успели занять шезлонг, то сотрудники пляжа принесут. В море заходили и с берега (утром, с 6ч с супругом встречали рассвет), и с кантона купались на глубине. Море необыкновенно прекрасное!!!! На глубине синее, прозрачное, видео разноцветных ярких рыбок! Суперррр!

Анимация начинает свою активность с утра и заканчивает ночью! Классные, общительные, весёлые, энергичные, красивые ребята! Команда из 6 человек, развлекали нас по полной программе! Стрейчинг на пляже, аквааэробика в бассейне, йога, дарц,пляжный волейбол, танцы, Олимпийские игры! Каждый вечер шоу-программа! Видели танец юбки (танцует мужчина, мы обалдели), танец живота, мисс-отель, файер-шоу, дискотека для детей, мне не хватило для взрослых, хотя музыка играла, но желающих, кроме меня, танцевать не было... Слышала, что можно поехать в клуб, но дети не такие взрослые, чтобы их оставить или взять с собой.

Питание разнообразное, свежее, вкусное! Официанты приветливые, услужливые, всё время с нами шутили (особенно Король и Мухаммед), делали сюрпризы...

Перекусить можно и на пляже, картошка фри вкусная,соус,колбаски,курица, овощи, фрукты, мороженое(правда, порошковое), бар!

Вообще на всей территории отеля встречали только приветливых и вежливых сотрудников! Уборка номера каждый день и приятный бонус в виде фигурки животного или птицы из полотенец, подушек, даже сердце, выложенные живыми цветами! Кстати, даже дикая орхидея там цветёт. (хотелось бы, чтобы в номере были лёгкие халаты и одноразовые тапочки)

Моих членов семьи вечером преследовали комары, в номер на следующий день принесли средство помощи от них.

Классный бассейн с островком и мостиками, с разной глубиной, удобно и детям взрослым, но вода в нём освежающая 😃 младшей дочке бассейн понравился больше, чем море, поэтому ей было хорошо. С бассейном бар, напитки и для детей и для взрослых. Есть бассейн в пещере, очень красивое место, там же тренажерный зал, спа, массаж, не пользовались.

Неприятно, что курить можно везде... Лучше бы были определены зоны...

Везде чистые и современные туалеты, даже на пляже.

Ходили в итальянский ресторан, ну прям не ресторан, конечно, но вкусно поужинали. На пляже рыбный ресторан, не ходили.

В отеле есть магазин со всем необходимым, через дорогу от отеля киоски, тоже много сувенирной продукции, масок. Продукты не искали, их было достаточно в ресторане.

Я благодарю администрацию и сотрудников отеля за качественно организованный отдых! Это было великолепно! И аниматорам Ахмеду,Луке, Диме, Александре и сестричке, (имена не все запомнила) Вы супер ❤❤❤

Желаю благодарных отдыхающих туристов, процветания (правда, и так всё цветёт!)

Рекомендую Parotel biche!

Инна оценила сервисы

Территория ухоженная интересный ланшафтный дизайн разнообразное питание приветливый доброжелательный персонал чистота
Нет ограничений для курящих...
Добавлено 09.04.23 13:52 (4 691 символов в тексте)

15:57 13.04.23

Уважаемая Инна,
Мы сердечно приветствуем Вас из Parrotel Beach resort! От имени управляющих и сотрудников нашей команды разрешите выразить искреннюю благодарность за то, что Вы поделились Вашим опытом о проведённом отдыхе с нами. Ваше письмо подтвердило наше видение того, что мы успешно идем к намеченным целям по улучшению сервиса. Мы с нетерпением ждем встречи с Вами в ближайшем будущем!

Все отзывы Инна (1)