Регистрация: 08.05.14
марте 2022
18.03.22 - 20.03.22

Проживание подтверждено документами

Мини тур Владимир, Суздаль, Боголюбово.

Друзья, всем привет!

В январе 2022 года решили спланировать мини отпуск. Решено было лететь в Калининград, вылет прямо из Калуги. У меня как раз накопились мили на кредитной карте Тиньков и перелет на 4 человек туда и обратно обходился мне абсолютно бесплатно. Перелет был запланирован на март месяц.

Но начались всем известные события и наш рейс отменили. Деньги за билеты мне вернулись и мы, не долго думая, решили поехать на авто по городам Золотого кольца России. Получился тур выходного дня, с пятницы по воскресенье.

Я часто пользуюсь сайтами Биглион и Трипстер для брони гостиниц и экскурсий. Так и в этот раз, была забронирована гостиница Заря в самом центре Владимира. Двухкомнатный номер Люкс на 4 человек за 3 дня/2ночи обошелся в 6580 рублей, без питания.

Итак, сама гостиница удобно расположено, до основных достопримечательностей рукой подать. Дали нам номер на 11 этаже, с прекрасным видом на город. В номере гостинная с диваном и столом и 2 спальни слева и справа от гостинной. Полный набор посуды в шкафу и стол обеденный с 4 стульями (мы это очень оценили при заказе еды в номер). В номере было 2 сан узла, что очень удобно. На первом этаже гостиницы расположен ресторан, завтрак там стоил 250р с человека. Так же был пивной бар с импортными пенными напитками (жена оценила).

Единственный момент это парковка, перед гостиницей не очень много свободных мест, а от гостиничной парковки платной далековато идти. Но мы всегда находили место припарковаться.

Персонал отеля дружелюбный и очень внимательный.

Мы брали несколько индивидуальных экскурсий у одного и того же гида. Владимир и Боголюбово обзорные и Суздаль обзорная. Успели посетить очень много исторических мест и музеев.

В общем отдых удался на славу, всем очень понравилось.

Гостинице ставим высокую оценку всей семьей. Всем рекомендуем!

Всем пока! Любви, здоровья и удачи!

Дмитрий оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 09.04.23 15:35 (1 860 символов в тексте)