Регистрация: 30.07.15
апреле 2023
09.04.23 - 14.04.23

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Заселение ужас

Оператор Sunmar. Заселили не в номер sea view, хотя оплатили именно его. Персонал странно себя ведёт. Говорят у нас завтрак+ужин, хотя в ваучере все включено. Когда увидели ваучер просто сказали :"ой, точно". Явно настроение не в пользу отдыхающих. Может к русским только так. По питанию вопросов нет, разнообразно. Заселение ровно в 14,раньше нет. Если бы не ситуация с номером, то в принципе нормально. Обидно, что ни оператор, ни отель не реагируют на претензии по поводу номера, отдых от этого испорчен немного.

Это номер deluxe sea view. Не переплачивайте за вид. Вас могут поселить вот так, моря и не видно, а деньги заплатили. С едой все хорошо. Персонал не очень приветливый.

Юлия оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Питание
Персонал
Добавлено 09.04.23 20:58 (523 символов в тексте)

13:35 13.04.23

Про вид на море - естественно. Там от жилого здания до моря совсем немаленькая территория. Я об этом писал. Правда, в номере с видом на город слишком хорошо слышны призывы на молитву из мечетей. Что касается персонала, у нас все было нормально. Если что-то ломалось, чинили быстро.

10:09 06.07.23

Добрый день! Андрей.
Не могу найти информацию про алкогольные напитки, можете подсказать как обстоят дела с барами в части вина, пива и коктейлей.

10:20 06.07.23

Конечно же, никак. Это Шарджа, на ее территории полный запрет на алкоголь во всех видах. Но рядом Аджман, там все более либерально, говорят, что есть магазины, где торгуют спиртным. Но сам я таких магазинов не видел, думаю, что в пешеходной доступности от отеля их и нет.