Регистрация: 09.04.23
апреле 2023
02.04.23 - 08.04.23

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель на твёрдую 4*

Отдыхали с семьёй. Море прекрасное ,заход песчаный и если вы отдыхаете с маленьким ребёнком то пляж идеально вам подходит. Питание на 4* объяснять не буду но отель очень экономит на питании.

Сервиса в отеле нет совсем. В ресторане обслуживание отсутствует,наверное нужно сначала побегать за официантом дать денег и потом уже на тебя обратят внимание. Мы с семьёй привыкли чаевые давать после ,в виде благодарности за обслуживание. Очень хочется пожелать администратору посетить другие отели и посмотреть работу сотрудников. В номере все нормально, убирали хорошо. Территория хорошая 👍

Отель максим тянет на 4*

море.
Еда обслуживание анимация.
Добавлено 09.04.23 22:32 (619 символов в тексте)

00:30 13.04.23

Про официантов не рассказывайте сказки, ни каких денег там не надо. Мы давали шоколад в знак благодарности.
Номер нам дали дороже, чем у нас был куплен стандарт, спросила сколько денег, сказал на рецепшен Просто Улыбка!
Сотрудники отеля молодцы.
А, еда? У вас дома каждый день разнообразие? Или вам готовит шеф повар ресторана? Мы были в начале марта каждый день говядина в разных видах, морепродукты, креветки, фрукты, разнообразие овощей, и сладостей.
Что ещё надо для счастья?

07:18 13.04.23

Здравствуйте. Мы с Вами отдыхали в разное время. Я очень рада, что Вам понравилось, но мой отзыв это мнение моё и моей семьи. Такого разнообразная в еде у нас не было. Была курица и говядина и иногда рыба в кляре. По работе персонала отвратительная и это факт и если отель захочет ,то проработает этот вопрос и будет все хорошо.
Когда вы посещаете ресторан или кафе вы тоже шоколадки носите для официантов?

10:35 18.06.23

Здравствуйте, Уважаемая Александра!

Спасибо огромное, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.

Благодарим з Ваши ценные замечания. Все Ваши комментарии были переданы руководству отеля в целях повышения уровня сервиса.

Шлем теплый привет из Шарм-ель-Шейха.

С уважением администрация отеля Albatros Palace Sharm

20:32 23.06.23