АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 16
Комментариев: 23
Читательский охват: 21220
Фото: 105
2 БЛАГОДАРНОСТИ
602
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхал В одиночку в
апреле 2023
01.04.23 - 06.04.23
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВСЕ ОТЛИЧНО.

ВАЖНО: Отдыхал один! :)) Оформлял и оплачивал непосредственно на месте, на рецепшине, т.к. по путевке заехал в другой отель. Брал категорию "Делюкс". Сразу учитывайте, что это САМЫЙ центр города, прям рядом с тц "Фестиваль", соответственно все отели стоят друг к другу в притык, тем не менее, пространства хватает. Лично меня все устроило, т.к. искал именно рядом с "Фестивалем".

Отель состоит из нескольких рядом стоящих корпусов. Номер в данной категории достаточно просторный, с весьма не плохим балконом с видом на улицы, а не во двор. Наполнение, так сказать, стандартное. Есть сейф, чайник, холодильник (с минибаром), фен, кровать King Size, зонты, вода, чай, кофе, сливки. Так же небольшой чайный столик с хорошими креслами. Есть не большая комнатушка между спальней и ванной со шкафами и большим туалетным столом и большим зеркалом. На балконе так же имеется хороший столик с пепельницей и кресла. Питание (завтраки) тоже сносное. Есть хороший подземный паркинг, на входе всегда дежурит специальный человек в форме.

Во втором корпусе на первом этаже имеется интересная, не маленькая лаундж зона с бассейном и примыкающим к нему баром и лежаками.

Рядом с отелем находятся ряд увеселительных баров, кафешек, салонов массажа, барбер, стоянки мото-такси и много всего. Выходя из отеля налево, попадаешь на Бич Роуд (набережная), направо попадаешь на Секонд Стрит (вторая улица). Персонал очень приветливый и дружелюбный. Неплохо изъясняются на английском. Стараются предлагать приличный сервис. :) Когда ходишь по отелю, любби, перед тобой всегда открывают двери, кланяются. Всегда 500 раз поздороваются и поблагодарят за все дела... :)) Пока чего-то ожидаешь, принесут бесплатный напиток (сок, морс, фреш). Если хорошо зафрендишся, то могут и дискон небольшой дать. Но безусловно, необходимо отвечать взаимностью и быть обязательно учтивым. Тогда и отдых в этом отеле как и в других будет только в радость! :))

Проживание в данном номере мне обходилось примерно 1450 бат в сутки. Депозит 500 бат.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение персонал сервис номер условия.
Минусы отеля
Лифт маленький старенький с недостаточным кондиционированием.
Добавлено 10.04.23 06:00 (2 030 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (16)