Регистрация: 09.08.10
Отдыхала в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

Всем привет! То что написала Елена, многого я не наблюдала...

Всем привет! То что написала Елена, многого я не наблюдала, мы отдыхали с семьей с 23 апреля по 8 мая 2010, погода была просто супер! Заселили нас сразу, номер отличный! Каждый день уборка номера, замена шампуней на новые, напитки в холодильнике обновлялись постоянно. Питание было отличное, а когда в детском ресторане появилась русский повар (женщина) мы увидели русский борщ, всевозможные пюре из брокли, тыквы, шпината даже жаренная картошка была…люди что Вам ещё нужно? Да, парой бывало такое что официанты не справлялись с накрытием стола, так как людей много. менеджеры постоянно интересовались всё ли в порядке. Даже один раз хозяин отеля приезжал и всех отдыхающих опрашивал как питание, как отдых? Что касается детской анимации и анимации в целом, то скажу, что моя дочка была восторге, и личика они рисовали и в игры настольные играли и вечерние дискотеки каждый день с Микки Маусом!.

А уж самые главные анимационные затейники Катя, Корхан и Оксана – просто умнички! каждый вечер разные программы были, весёлые конкурсы, шоу с переодеваниями, меняли каждый день разные образы, а турецкая ночь вообще была не забываема.

Мы кстати только из за них сейчас хотели в августе ещё приехать в Альва Донну, но узнали от друзей, которые сейчас там отдыхают, что Катя с Корханом больше не работают. Выбрали тогда другой отель, нужно ещё и в другом месте побывать. Конечно, если бы ребята там работали, то обязательно ещё бы к ним приехали. Ведь отдых самое главное и заключается на сколько ты получишь позитивный заряд энергии, весной мы его получила по полной, ведь, прежде всего едешь из за моря и получит хорошее настроение. А все мелочи как нет в номере халатика, или бумажные салфетки забыли поставить…. Кто за чем едет. Я ехала на море и за позитивным настроением. И я его получила, и мои родные тоже!!!! Вообщем отель суперский на 5 ***** полных тянет, и территория шикарная вся в цветах!

Добавлено 10.08.10 01:00 (1 898 символов в тексте)
Все отзывы Nadia (2)