Регистрация: 10.04.23
апреле 2023
01.04.23 - 04.04.23

Шикарный отель. Лучший отдых

Остались в восторге от отеля. Ехали семьей с тремя детьми. Еда прекрасная, атмосфера супер! Очень вежливый персонал. Всегда идут навстречу. Все просьбы моментально выполнялись. Каждый день смена белья. Это вообще круто. Не в каждой пятерке такое встречали. Убирают чисто. Еда вкусная и разнообразная. Очень боялась за животы деток, сначала запрещала даже пить коктейли со льдом, но потом уже «забила»😂 и все было прекрасно. Никакого несварения ни у кого из компании из 15 человек не было. На территории 22 бассейна насчитали. 4 аквапарка. Половина бассейнов с подогревом. Нам 10 дней не хватило чтобы везде искупаться) очень рекомендую отель и в следующий раз если поедем в Египет то только сюда!

Только преимущества
Нет недостатков
Добавлено 10.04.23 14:40 (716 символов в тексте)

11:22 18.06.23

Уважаемая Анастасия,
Команда отеля Aqua Vista Resort хотела бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для своего отпуска.
Нам также очень приятно, что Вы выделили время для подробной обратной связи на TopHotels. Для нас является приоритетом удовлетворенность наших гостей и мы очень рады, что нам это удалось.
Мы очень надеемся, что Вы снова выберете наш отель для Вашего следующего отпуска, а пока желаем Вам чудесного времени.
С наилучшими пожеланиями,
Ваш менеджмент отеля Aqua Vista Resort

02:52 28.07.23

Добрый день)
Подскажите плиз часы работы миниклуба? там русскоговорящий персонал? Там все время дети под присмотром?
Чем занимают детей в течении дня на территории отеля?
Хорошая площадка?
Есть чем заняться на пляже ребенку? (ракушки)