Регистрация: 03.03.23
марте 2023
19.03.23 - 05.04.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель для семейного отдыха

Отзыв - благодарность Дорогой Лесе!!!

Отдыхали семьёй 2 взр + реб 3 года на 18 дней.

О погоде: в период нашего отдыха она была переменчива. Было 3 достаточно холодных дня (темп около 19 градусов+сильный северный ветер, который дул непереставая эти три дня). В среднем температура была около 24 градусов, море 22-23 градуса. Не могу сказать, что отель находится совсем в безветренной бухте, ветра вполне ощущались и были прохладными.

Заранее (после бронирования тура) написала волшебнице Лесе о своих пожеланиях по номеру и его расположению. При заселении была безумно удивлена, вместо забронированного стандарта с видом на сад, нас заселили в просторный фэмили, с двумя террасами, на первом этаже с видом на море и на бассейн. В номере всё очень достойно: свежий ремонт, хорошая дорогая мебель, ванная комната огромного размера с отличной сантехникой, и отдельная гардеробная. Леся, БЛАГОДАРЮ ВАС! Также вторая девушка - Галина, тоже всегда супер отзывчива, доброжелательна и готова помочь в любом вопросе-спасибо и Вам! Заранее просила горшок для ребенка, и он уже ждал нас в номере, мелочь, а приятно! Очень удобное расположение относительно моря и ресторанов. Мы жили в 7 корпусе. Убирались в номере очень хорошо.

С питанием никаких проблем и нареканий у нас не возникло. Всегда были довольны качеством и разнообразием блюд, и их вкуснотой) находили и чем накормить ребенка, ему тоже было вкусно.

Официанты и работники ресторанов очень доброжелательные и улыбчивые. Отдельная благодарность Исламу Зидану, очень отзывчивый и добрый.

Территория отеля большая, невероятно чистая и очень ухоженная, несколько бассейнов с подогревом (знаю как минимум 3 взрослых-бассейн где анимация, второй около ресторана Санни с джакузи, третий с Pool bar, где дают мороженое с 12:00 до 15:00 (ребенку оно было очень вкусное, никаких аллергий, высыпаний не вызвало); и два детских: один рядом со взрослым бассейном у которого анимация, и аквапарк детский тоже с подогревом). Но возможно есть какие-то еще, мы редко купались в бассейнах. На территории расположено множество камер видеонаблюдения, что создает чувство безопасности.

Пляж достаточно протяженный, с большим количеством лежаков (кстати, нормальные они, вполне удобные, читала, что кто-то жаловался). Заход в море местами с камнями, но можно найти расчищенное место. Зайти можно максимум по пояс, а в отлив и у буйков (это метров ~100 от берега) будет по щиколотку. Купаться удобнее с пантона, который конечно маловат, для такого количества отдыхающих.

Итог: мы всей семьёй остались безумно довольны отдыхом. Обязательно вернемся еще! Спасибо огромное всей команде отеля!

Alena оценила сервисы

расположение отеля от аэропорта (на такси минут 10-15) архитектура и сами здания в хорошем состоянии очень красивый и приятный отель с самых первых минут пребывания. питание достойное состояние номера - отличное пляж и море- нам с ребенком очень подошло 👍🏼 приветливый и доброжелательный персонал. всегда есть ощущение что тебе здесь рады!
маловатый пантон.
Добавлено 10.04.23 14:41 (2 627 символов в тексте)

15:51 09.05.23

Здравствуйте, Уважаемая Алена!

Вас приветствует Albatros Palace Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

Все отзывы Alena (2)