ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 28
Readership: 989
Photos: 9

Added from IP address Египта

Vacation as a With family in
April 2023
01.04.23 - 15.04.23
- Do not recommend the hotel

3.7

5 accommodation

3 service

3 food

LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

Наш отдых в этом отеле

Прилетели ночью, покормили нарезанной капустой и и сушеными тефтелями. Мы посмотрели и пошли в номер. Нас трое, но в номере была одна кровать. Тут же принесли третью и застелили. Номер на 2 этаже, на основные бассейны.

Территория зелёная, очень красивая.

Аквапарк работает 1ч до обеда, и 1 после обеда.

Пляж: песок, лежаки мягкие, понтон короткий без лестницы. Но мы заходили в море с правой его стороны. Песочек мягкий, не напрягало. До моря идти , берите курс правее. Там быстрее начинается глубина и небольшие кораллы, а там рыбки.

Бар на пляже, да и у бассейна: вообщем пиво есть, но его как бы нет. Разливают из бутылки Стелла в пластик стаканчики в 100мл. Жесть. Они тебя запоминают, если 1 раз подходил, то потом скажут финиш. Это я встречаю первый раз. В жару на отдыхе нет пива. От слова совсем. Ром, виски есть. Ну и безалкогольные напитки. Мы сначала чаевые давали, потом эту затею бросили.

Сим карту покупайте в минимаркете за аквапарком, там дешевле, чем в аэропорту аэропорту. Вайфая нет, от слова совсем. Пользовались интернетом по симке.

Анимация плохая. Развлекайте себя сами.

Мы брали экскурсии и не пожалели.

Кстати у гида в 3раза, а то и в 4 раза дороже. Я брала через интернет. Есть сайт империя туризма. У них цены и качество даже очень приятные. На экскурсии разговорились с женщиной. Она хвалилась , что очень дешево им обошлась экскурсия. Но уточнив по цене, оказалось у нас за 3чел была такая же сумма, как у нее на двоих.

Какие есть вопросы, задавайте.

Марина rated hotel services

2.8 Services and maintenance quality