Регистрация: 05.11.16
марте 2023
25.03.23 - 30.03.23

Сначала разочарование, после очарование

Только прилетели, решила сразу написать. Отдыхали друзьями 25-30 лет

Легкий ночной перелет из Москвы 13.40часов кормят 1 раз, 10 мин автобус до причала, мин 30-40 на причале с напитками бесплатными от отеля и мы отправляемся на Коче, 20мин катер. Сразу же заселили.

Приехали к концу обеда, конечно было скудно, даже пусто, прям совсем.

Территория довольно таки большая, 2 бассейна, бар за ресепшен. ( режимы работы на фото, алкоголь наливали до 23.00)

За 2-3$ и после наливают или дают бутылочку пива в дорогу.

Пришли на ужин к началу тк были голодные и конечно нас уже встречали полные миски и тарелки. Выбор ни как в Турции, мы были рады, что ничего нас не сманивало к перееданию, как бывает на шведских столах)))

На территории народу очень мало, хоть и приехало одновременно несколько лодок, для нас был тоже +

Далее мы поняли, чем больше народу на острове в отеле готовят больше, чем меньше, тем естественно меньше, кому есть если в отеле 20человек

Вот все всегда есть поэлия, смесь морепродуктов, крабы, ежедневно цельная рыба, стандартные гарниры, супы морские, 2-3 салата или овощи, 2-3 вида фруктов. По еде нам просто очень всего хватала, вкусно всегда ходили за добавкой. Замечали если большая партия уезжает, то и готовят поскромнее, но вкусно.

Бар

Пиво в бутылках без ограничений, коктейли делают вкусные, натуральные вкусы, мы давали чаевые тк на острове тратить некуда, 2-5$ и нам уже подносили коктейли и меняли незамедлительно, за счет что народу не много они помнят все предпочтения.

Территорию убирают, довольно таки живописная, лежаков предостаточно и на пляже в том числе.

Просторные, но темноватые, постель пойдет. Из минусов комары очень много и грязновато, как кстати и приборы в столовой, просто видимо они не парятся за чистоту. Но жить можно.

Море.Песочек приятный, волн нет.

Для меня бассейн и море прохладный, но мы купались. Посмотрела когда сезон, а он всегда и всегда такой) еще ветра, тоже всегда за счет этого еще прохладней выходить.

Солнце жгучее +50 spf не особо помогал)

Вечером 3девушки аниматором танцуют, легкая музыка, никто не хватает за руки танцевать И так далее

Было караоке, все русские пели.

Вода была все дни, как и свет.

Интернет сверхмедленные !

Брали рядом с отелем квадрики 40$ час за 2х на одном транспорте, ездили с 5-6 вечера, нам очееень понравилось.

Брали за 40$ доску парусник нас всех за час покатали пообучали катанию с ветерком.

Ходили на розовое озеро) оно не розовое, хотя там говорили оно там пересохло, но мне кажется это байки, просто неплохо погулять по соленой воде, пеликанов не встретили вот как на картинках что их куча, тоже сказали не прилетели)))

Ходили в ресторан

Есть у местных ( не ходили)

и есть Маурицио

Ели осьминогов 20$ вкусно

Гребешки

Брали гидроцикл 50мин 50$ тоже на 3 пары можно было время поделить

На острове 2 отеля парадайс и сансоль ( заходили в него, особо внешне ничем не отличается и туда возят ежедневные экскурсии и экскурсия там кушает в общем ресторане)

Вот в целом все описала. Мое мнение после посещения отеля на Маргарите и осознания всего, что с нами там происходило.

Люди добрые, не избалованные, люди рады помочь, но не все понимают, не настроились еще на русских, есть приятная первобытность и не испорченные (как турки и египтяне они уже ждут только чаевые)

Наслаждайтесь едой, не знаю конечно что кто-то так сильно не доволен. Я посетила 20 стран и разные категории отелей, для такого острова пойдет.

Конечно мы ехали на смешанный тур коче 5+7 Маргарита за 250т мы ездили за дешевле в люкс в доминикану, конечно я первый день охренела. Потом поняла, как бы цены год назад и сейчас не сравнимы, сейчас венесуела уже дешевле Турции, поэтому мне в целом все понравилось. Берите спрей для номера и тела от комаров, хорошее настроение и просто кайфуйте.

Там кстати есть дяденька с палкой тростью, он проводит треки на восход, жаль мы раньше не узнали сходили бы.

И берите мелкие деньги, сдачи ни у кого нет от слова совсем

Кстати оставляли вещи без проблем никто ничего не берет, далее мы уехали на Маргариту и офигели(

Хотели обратно на свой островок Коче)

Первобытность уединенность Вкусные коктейли
Уборка номера нет обработки от комаров
Добавлено 10.04.23 18:42 (4 173 символов в тексте)

12:26 30.08.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как и за сколько добираться с Коче до пляжа Ель Яке потом с него на такси до Полрамала сколько цена и как платить всю сумму сразу или после когда подождет и привезет назад и где подешевле купить рома и сигар

Все отзывы nastya (17)