Регистрация: 07.10.19
спасибо
апреле 2023
07.04.23 - 13.04.23

3.3

Добрый день, пишу отзыв от мамы, она в данный момент отдыхает в этом отеле.

Подкупил новый отель, соотвественно чистый , свежий номерной фонд. Бассейн на крыше с видом конечно выше всяких похвал. Номер симпатичный, все работает. Чистое постельное белье.

Но я каждый день просыпаюсь от сообщения мамы, трансфер уехал на пляж без нас и прочее. Сейчас по порядку.

Мама английским не владеет , да и не скандальная совсем,

Заселяли долго. Приехали в отель в 6 утра, заселили только в 11, спасибо конечно что не 14, но судя по всему , в отеле отдыхает 4 пары, то есть он пустой.

первый вечер оказалось что ужин по меню, об этом я узнала после того как пожаловалась мне мама , а я написала в агентство , агентство связалось с отелем.

Меню ? Где шведский стол ? Ну ладно, думаю может разнообразное меню . По фото к отзыву видно, что уже 4 день подряд одна чикен. Где говядина ? Индейка ? Рыба. Я отдыхала в феврале в рас эль Хайм, уровень ниже, но питание там было просто топ. А тут что ?

Потом по меню был десерт , сырный торт или манговый пудинг, принесли два куска шоколадных пирожкных.

А сегодня, обычно наливали воды в бокалы и ставили бутылку, чтоб можно было долить, сегодня даже забрали бутылку. Пришлось идти в номер за своей. Какой то абсурд. Если люди не говорят по английски, не могу предъявить то можно нести что хочешь, делать что хочешь…..

Завтра тоже «отдельный вид искусства» маленьки салатнички, как будто мини порции. Нельзя вдоволь наесться хотя бы огурцов и зелени

Прилетели 7 апреля и решили на море не ехать , с дороги повалятся у бассейна, на следующий день, придя к назначенному времени , выясняется что трансфер уже уехала. Подождать туристов ? Не, не слышали. Ладно, опять ушли к бассейну. На следующий день пришли пораньше, а выясняется что сегодня трансфера не будет. Просто решили сегодня не ехать. В общем еще два дня отдыха, боюсь подумать что еще будет , отменят ужин и трансфер ?

Повторюсь , в феврале отдыхали в рас эль Хайм, вот там было отношение. И водителей и на ресепшене. Готовили там как, до сих пор вспоминаю

Мария оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Новый Бассейн на крыше Белоснежное белье
Ужин по меню и одна курица трансфер то есть то нет не дали распечатку когда питание во сколько трансфер.
Добавлено 10.04.23 18:45 (2 004 символов в тексте)