Регистрация: 10.04.23
марте 2023
25.03.23 - 02.04.23

Отдых с семьёй

Мы прибыли в отель в 00:30 , нас сразу накормили, но с заселением задержали, так как было большое заселение… как зашли в комнату были не в восторге( мебель старая), но решили,что это не показатель …дождемся завтра и все будет известно) и нам на «завтра» все понравилось👍 … Кормят отлично, каждый найдет что-то себе по вкусу, детям конечно питаться понравилась в баре находившегося рядом с бассейнами там есть бургеры, хот доги, картофель фри, мороженое, что деткам и в радость) . Есть рестораны Аля карт , нужно записываться после 00 часов , мы ходили в греческий, итальянский и азиатский везде вкусно👏Морюшко тепленькое прозрачное вообще суперское , лежаков на всех хватает, полотенца чистые, дети в основном купались в бассейнах где глубина 120 и 160 см обогреваемые 👍 с 10 до 12 и с 14 до 16 работает аквапарк, где достаточно горок и детям опять же развлечение ! Территория отеля очень чистая все время убирают. Анимация интересная через раз. Для детей конечно одно и тоже, что им надоело… аква-аэробика очень понравилась и детям и взрослым ( классный аниматор 👏👏👏) … В номере убирали так себе, но и мы не жаловались! За входной дверью грязненько . И в санузле 1 раз была куча жучков 🙀Удобно,что балкон на сад, а не на бассейн спокойно ! Полотенца и постельное меняли каждый день и приносили в номер воду. Персонал очень доброжелательный🤝! Вообщем мы отдыхом и отелем очень довольны. С детками самое то! Спасибо аниматору Диане подскажет, поможет можно с любым вопросом к ней подойти🙌

Танец аниматоров

Итальянский ресторан «громкая рыба»

Азиатский ресторан

Ekaterina Shaidullina оценила сервисы

Добавлено 10.04.23 20:56 (1 610 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina Shaidullina (1)