Регистрация: 10.04.23
марте 2023
20.03.23 - 30.03.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Свои плюсы у отеля есть

Свои плюсы у отеля есть но есть и минусы. Хотя для кого то эти минусы таковыми и не будут. Все шераховатости сглаживает цена на этот отель. По крайней мере мы тур сюда приобрели по цене простой четверки. Хотя в целом отель и не пятерка или можно сказать бюджетная пятерка. Номера очень простые и мебель старая. Например дверки шкафа сильно скрепят но все же нельзя сказать что номера убитые. Видно что ремонт тут делают да и мебель целая и сантехнику меняли недавно. Так что по сути по номеру у нас претензий нет. С питание тут тоже все хорошо. Ничем не хуже чем в других пятерках где мы отдыхали ранее. А вот в плане инфраструктуры отель ничем похвастаться не может Нет нормального аквапарка да и вообще особо ничего нет. Но зато для прогулок отель подходит отлично! Есть даже озеро посередине отеля, везде много зелени. Много долго тянущихся дороже для прогулок. Ну а если вы не любите много ходить то по отелю ездят машинки которые доставят вас в нужную точку. Анимация конечно есть но я бы отнесла этот отель к отелям для спокойного отдыха. Территория большая и большой пляж и есть места где можно уединится в тишине. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Главный минус этого отеля это его пляж. Здесь мелкое море и очень сильные отливы. И дно у берега с камушками и с остатками кораллов. Тем кто хочет купаться у берега отель явно не подойдет. Мы купались с пирсов. Их тут два. Первый короткий но там немного места для плавания а второй пирс подлиннее но зато прям практически возле пирса живой коралловый риф. Ф шарме рифы конечно куда интересней да и на экскурсиях вообще классные рифы но все же кое что есть и на рифе при отеле. Плохо только то что на пирсе есть только лавочка и все. Спуски по лестнице сразу в воду на глубину. А если захочешь попить то берите с собой. Да и даже просто лежаков не говоря уже о зонтиках на пирсе нет. Так что всегда будите под солнцем. В остальном нас все устроило!

Добавлено 10.04.23 21:44 (1 920 символов в тексте)

16:53 04.12.23

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику. Все замечания приняты к работе. Только через обратную связь мы можем поддерживать и достичь наивысшего качества нашего сервиса.
Hадеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Mahmoud Zakaria