Регистрация: 21.07.14
апреле 2023
06.04.23 - 09.04.23

Проживание подтверждено документами

Отдых

Очень хороший отель, мы не пожалели , что остановились именно здесь ! Приехали раньше 14:00, но нас заселили без проблем , номер очень хороший, нам все понравилось , вид из окна красивый , расположения отеля в хорошем месте, рядом все, метро , достопримечательности , магазины и рестораны , музеи , отдыхом в этом отели мы очень довольны ! Езжайте , не пожалеете 👍 в номере есть тапки, халаты, шампунь, гели, фен, есть все с собой ничего везти не надо, зубная щетка с пастой тоже есть ) воду приносят каждый день, чай и чайник тоже в вашем распоряжение ! Если возникают проблемы, то отзываются сразу же ) в отеле есть бассейн, сауна и тренажерный зал) очень красивый парадный вход, красивая подсветка фасада ) нам очень понравился отдых в этом отеле . Езжайте отдыхать в Казань, все очень достойно! Остановкой в этом отеле не пожалеете, будите довольны всем ! У нас самолет был вечером, мы смогли оставить вещи в камере хранения при отеле и пойти за сувенирами ! Ресторан в отеле удобный , место хватало всем , еды тоже , все вкусно и аккуратно! В отделе тепло ! Кондиционер в номере работает . Не устану повторять, что это очень хороший, уютный и гостеприимный отель !

расположение оформление работа персонала 👍
минусов нет
Добавлено 10.04.23 22:56 (1 169 символов в тексте)