Регистрация: 16.07.14
апреле 2023
08.04.23 - 10.04.23

Очень хороший отель

Приехали на пару дней с друзьями и детьми. Заселили сразу в 8 утра, наверное видя что мы с детьми, нам пошли на встречу. Отель конечно повидал виды как говорится. Но он очень классный! Мебель в номерах уставшая, но постель и матрац там были обалденные, в сон просто проваливаешься. Идеальные подушки, пушистые одеяла!!!! В ванной есть все принадлежности кроме зубной шетки и расчески, и то это все можно попросить и принесут. Чайника в номере нет, но мы попросили и нам тоже принесли. В номере есть халаты, тапочки, сейф, полный платный мини бар. Завтраки!!!!! Это песня! Шампанское, семга, масляная пыьа, сыры- камамбер, бри, пармезан И так далее, панакота, торты, морковные фреши, капучино, латте, пельмени, сырники, оладушки, фрукты, йогурты, выпечка, колбасы, яйца в различных интерпретациях……. Просто обалденно! В отеле есть хамам, джакузи и не плохой бассейн. Мы ходили и вечером и утром. Понравилось! Отель находится прямо за Цумом через дом. До Красной площади 10 мин, до Детского мира на Лубянке 5 мин, до Никольской 7 мин.

Очень понравился отдых в этом отеле! Мы обязательно вернемся🙏 Благодарю

Инна оценил сервисы

Расположение завтраки постель бассейн хамам очень вежливый и учтивый персонал.
Слышимость в номере. Прохладно.
Добавлено 11.04.23 07:56 (1 129 символов в тексте)
Все отзывы Инна (23)