Регистрация: 16.07.14
апреле 2023
10.04.23 - 12.04.23

3.3

Отель не понравился.

Приехали на конкурс с ребенком. Он будет проходить в этом отеле, поэтому остановились здесь. Приехали после 14, поэтому заселили сразу. Заказала номер бизнес плюс. Толку никакого. Ни чайника, ни халата, ни воды в номере, первый раз такое вижу. Сейф есть, в ванной принадлежности есть, постельное и матрац хороший, но кровати узенькие полуторки.

Пошли в ресторан с ребенком, оплатила 1380 просто ни за что! Не вкусно! Молоко как вода, макароны не вкусные, яйца болтушка сухущая, колбаса одно название. 1 вид сыра. Выпечка вот прям не вкусная. Я поела кашу пшенную , только она была вкусная, и капучино с автомата, а сын хлопья, которые закончились и мы насыпали только половинку, хотя это было начало завтрака. Круасанчики сухие видно что остатки со вчера. Никто не бежит пополнять что то. Люди бегут толкаются, наперегонки))) завтраки НЕВКУСНЫЕ! Я прям неприятно расстроилась что ни за что выкинула деньги и ребенок голодный остался. Второй раз на завтрак в Гамме- Дельте мы не пойдем. Лучше купить что то в перекрестке, который рядом.

Рядом метро, до Красной площади 4 станции, 12 минут и на месте , выход в метро театральная. По приезду заказывала в номер еду с ресторана, еда вкусная а вот кто принимает заказ злые женщины, переспросила цену за чай, 450 р за бумажный стаканчик, на меня прикрикнули в грубой форме.

Инна оценил сервисы

Респшен вежливые. Красивый холл быстро добраться до центра. Хорошая постель
Завтраки нет халатов нет чайника грубый персонал в столе заказов еды в номер.
Добавлено 11.04.23 08:15 (1 322 символов в тексте)
Все отзывы Инна (23)