Регистрация: 23.04.16
марте 2023
30.03.23 - 06.04.23

3.7

Восторга я не испытала, увы

Добрый день, отдыхали в данном отеле с 30.03 по 06.04

Отель эконом, в нем есть все необходимое для отдыха - нормальное питание, маленький песчаный заход в море, детский клуб, красивый риф 🪸 бассейн с подогревом.

Перед поездкой пересмотрели более десятка отелей 5*, но отзывы и видеообзоры были плохие, поэтому решили рассмотреть отель 4* с хорошими отзывами, а в этом отеле много восторженных отзывов, но не все так прекрасно, расскажу подробнее.

Заселение. Что меня огорчило по приезду - это очень старые, уставшие номера, они нуждаются в ремонте.

Мы меняли номер несколько раз.

Фото прилагаю, чтоб отдыхающие были готовы. Душ - это Лейка торчащая из стены, мыть ребенка неудобно, смеситель работает на половину, бачок унитаза смывает не с первого раза, сантехника в номере, в упадническом состоянии. В номере запах сырости и комары, покупали фумигатор, но он не помог. В номере было 2 работающие розетки. Кондиционер шумный.

Из + номера отмечу удобные матрасы и подушки, чистое белое постельное белье и полотенца, красивый вид из окна (мы доплатили за него)

Интернет wi-fi только на ресепшн.

Территория очень красивая - радуется глаз.

Питание - для меня простое без изысков, я за питание поставила 4 (но это с натяжкой) была курица во всех ее проявлениях, говядина вкусная, была еще рыба, но она не понравилась. Овощей много, но такое ощущение, что огурцы нарезают задолго, они стоят и заветриваются.

В день морепродуктов была рыба большая, ее разделывал повар, она была действительно вкусной, нежной и сочной, также понравились креветки гриль. Большой ассортимент сладостей каждый день. Вкусные вафли на завтрак, мы их полюбили.

Напитки официанты не разносят на обеде и ужине, мы готовы были оставлять чаевые, но в отеле нет такого.

Перекусов в отеле практически нет, между завтраком, обедом и ужином хочется что-то перекусить, но этого нет в отеле, поэтому в 13:00 пляж пуст, все уходят в основной ресторан на обед, так как уже проголодались.

Пластиковые стаканчики везде, даже в основном ресторане. В баре на пляже - мензурки - 2 глотка пива, отдыхающие берут по несколько стаканчиков спускаются вниз - сделали 2 глотка, и нужно опять идти наверх, стоять в очереди, чтобы взять 2 малюсеньких стаканчика.

Коктейли в красивом стеклянном бокале в лобби 3$, Пина коллада, Мохито, например.

В остальных барах просто смешивают текилу со спрайтом, либо виски-кола и т.д. в маленьком одноразовом стаканчике + сироп.

Ресторан краб хаус - разочаровал, заказывали 3-е меню, основное блюдо - 3 креветки и крабы, я их не поняла вообще, где круглый панцирь какая-то кашица странной консистенции и тонкие клешни. Что есть в таком крабе? Купили вино, на ужине, не понравилось, съели по 3 креветки и ушли, ощущения не очень…

Пляж нам понравился. В этом отеле пляж находится внизу, поэтому ветра на пляже значительно меньше, чем у главного здания. Отель каскадного типа, к морю спускаешься с горки. Чем ниже спускаешься, тем меньше ветер.

Хочу отметить работу парней на понтоне, в особенности Махмуда, он большой молодец, помогает гостям - поможет одеть маску, оденет чехол для телефона (для подводной съемки) нам помог подобрать детский жилет для дочери, видела как он помогал пожилой женщине подняться по лестнице на понтон, очень отзывчивый и добрый парень))

Риф красивый)) рыбки и море вызывают самые яркие эмоции, особенно понравились Наполеоны, их несколько, есть прям очень большой, есть поменьше, они приплывают почти каждый день. Еще приплывали рыбы иглы несколько раз - зелёные такие, больших размеров)) Вообще много разных, разноцветных рыбок.

Вода в море 23 градуса, нормальная, но долго не поплаваешь, начинаешь замерзать, выходишь греться.

Бассейны с подогревом - вода в них теплющая, греют хорошо, кто замерзает в море, пожалуйста тёплый бассейн.

В 20:00 каждый день трансфер в Сохо, кому лень пешком идти, там есть где погулять, красиво - подсветки, фонтан.

Мини-клуб- работает несколько часов в день, приводишь ребенка и они сидят в помещении рисуют, либо выходят на площадку погулять, 1 раз в неделю делали пиццу. С детьми сидит Полина, приятная девушка, детям она нравится. Но если вы не заберёте вовремя своего ребенка, в 16:30 (окончание работы мини-клуба) то его могут оставить одного на пляже, и это очень напрягло, ребенка нужно отдавать в руки родителям.

Контингент отдыхающих - россияне, украинцы, белорусы, немцы, поляки.

Отель простой, ехать в него можно, но без завышенных ожиданий, есть свои плюсы и свои минусы.

Риф рыбки пляж
Сантехника в номерах в упадническом состоянии везде пластиковые стаканчики
Добавлено 11.04.23 09:39 (4 482 символов в тексте)

13:30 11.04.23

Уважаемая Елена,
В первую очередь, мы признательны за выбор нашего отеля и за Ваш отзыв.
Мы очень сожалеем о том, что не смогли полностью угодить всем Вашим потребностям. Однако все Ваши коментарии и пожелания будут донесены и тщательно рассмотрены нашим руководством. Обязуемся сделать все возможное для учтения и выполнения всех пожеланий наших уважаемых гостей.
С уважением, Hotel Management

21:52 12.04.23

Спасибо за отзыв. Мой тоже есть- из тех "восторженных"))
Думаю все дело не в звездах..а в деньгах, которые Вы заплатили за отель.. Все Ваши недовольства- это правда.. но! лично я сначала Гранд Оазис не рассматривала..планировала в бывший Хайят, Мовенпик Санрайз Ремал...ценовая разница с этими отелями была более 500 евро.. Точно знаю, что не готова отдать треть денег за устранение тех неудобств, о которых Вы пишите.. В Гранд Оазис цена-качество в нынешних реалиях-в пользу последнего..поэтому повторю его в мае)

07:38 08.05.23

добрый день.абсольтно с вами согласен.сбалансированный по всем показателям отель,без завышенных ожиданий.кстати номера вполне приличные.а у нас был 3202 дак просто замечательно.вид на море панорамный на 180гр.все работало.ничего не доплачивали просто сразу его попросили.а вот 3201 балкон будет все время дня на солнце не посидиш.остальные все номера 32.. тоже хороши.корпус в центре отеля,все близко.желаю приятного,удачного отдыха.р.s.кофе в отеле хорош.

Все отзывы Елена (16)