Регистрация: 29.10.10
марте 2023
23.03.23 - 29.03.23

Проживание подтверждено документами

Новый красивый отель с супер бассейном

Отдыхали в конце марта с подругами. Сам отель новый, красивый, чистый, с приятным персоналом. Номера красивые и современные, но небольшие и главный минус в супериор номере - отсутствие шкафа. Есть только небольшая вешалка и несколько ящиков, что для двух девушек критично)) сам отель очень приятный и главная его фишка - бассейн на крыше. С одной стороны открывается вид на атлантисы, с другой на парус и с третьей главной стороны на Марину и Дубай око (колесо). Виды потрясающие. Вечером бассейн превращается в бар. Кальянов нет. Сам отель расположен почти в самом центре пальмы, место шикарное. Но рядом в пешей доступности только большой тц и променад вдоль берега и отелей. До остального надо брать такси. До Дубай мола минут 30 на машине. Пляж свой, небольшой. Есть платная часть пляжа с бассейнами. На пляже чисто и хорошо, но вода была не очень комфортная и мы наслаждались видами у бассейна. У нас были только завтраки, за 6 дней меню не менялось, но каждый день можно было есть что-то новое для себя. Сервис на высоте. Номер убирали ежедневно. Нам все очень понравилось, с удовольствием вернулись бы сюда еще раз, можно с мужьями. А вот детям было бы скучновато. Пока для них мало что есть на территории.

Ольга оценила сервисы

местоположение виды пляж бассейн чисто современно хороший персонал
нет шкафа в номере неудобное открытие двери в туалет маленькие балконы не посидишь вечером.
Добавлено 11.04.23 12:28 (1 213 символов в тексте)

21:58 20.05.23

Здравствуйте, а где обедали и ужинали? Дорого стоит?

09:33 21.05.23

Мы каждый день ездили в какой-нибудь тц. Два раза напротив ходили в тц, два раза в Дубай Молл. Еще ездили в пустыню, там кормили. Мы не обедали, время проносились незаметно. Могли что-то перекусить в номере, покупали продукты в тц через дорогу в магазине продуктовом.

18:29 29.05.23

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, с вас брали депозит при заселении в отель, как озвучено в концепции отеля, 500 дирхам за сутки?

08:44 30.05.23

Нет, не брали. Брали только туристический налог

Все отзывы Ольга (9)