Регистрация: 17.06.22
спасибо
июне 2022
28.06.22 - 07.07.22

Отличный отдых , лето 2022

Прилетели, быстро прошли все процедуры и вышли на парковку, там нас ждал отельный трансфер к счастью мы были одни, ждать больше никого не пришлось и мы быстро без заездов в другие отели поехали в гостиницу. Приехали в отель около 16.00, подошли к нам сразу забрали чемоданы, спросили, что будем пить и попросили паспорта для оформления в номер, пока мы отдыхали после дороги и пили свое шампанское) нам оформили номер, мы попросили с видом на бассейн. Принесли пару бумаг, написали и поехали в свой номер. Оказался он в корпусе станбул стрит, нас услышали номер был с видом на бассейн, но самый крайний справа (то есть кусочек большого бассейна и маленький мелкий бассейн для малышей) . А если смотреть прямо вообще взгляд упирается в гору приходилось смотреть налево🤣 подключили к вай фай лкстати работает хорошо на всей территории отеля).

Номер чистый, светлый, хорошие шторы, мебель не плохая, но немного подуставшая, например двери шкафа безбожно скрипели. В ванной сантехника, камень, зеркало, унитаз, раковина все видно, что убирались, но были пятна на полу, которые просто при уборке не отмывались. Убирали в номере, ванной, на балконе хорошо.

Территория отеля красивая и зелёная, очень ухоженная. На территории 3 бассейна (не считая тех, что у вилл) на улице и аквапарк. Имеется променад вдоль моря И несколько баров, пивной, бич клаб, и бар у open garden, где проходят дискотеки и выступление певцов и диджеев. Вот кстати классно они сделали, что это место достаточно далеко от корпусов, где отдыхают - спят люди, потому что там достаточно шумно, люди отдыхают, танцую, пьют.

Есть Амфитеатр, ему бы немного косметики конечно, но это так мелочи, самое главное ведь в нем - это анимация вечерняя. Хорошие шоу, сначала детские, потом для взрослых🙂всегда интересно и красочно. Всегда встречали аниматоры с улыбкой и пожеланием хорошего вечера. У моря мы любили после шоу сходить выпить коктейль и посидеть под живую музыку, очень здорово. Если музыка не нравилась можно пройти вдоль променада до опен гарден потанцевать или посидеть послушать диджеев или певцов, всегда к нам подходили официанты и спрашивали, что мы будем пить, приносили все быстро. Муж заказал пиво, к нему принесли орешки и чипсы.

Пляж песчанно-галечный, нашей семье было тяжеловато ходить по этим камушкам, лежаков хватало, но иногда приходилось пройтись и поискать свободные места и не потому, что все забито было, а потому что оставляют полотенца с утра и уходят и могут вообще не прийти, ну такое себе. Лежаки, зонты, полотенца хорошие, пляж чистый, постоянно проходили мальчишки и собирали мусор с урн, умнички прям.Есть гаванны и лежаки в виде кровати с "простынями" тоже платные. Есть пирс, не попали ни разу все время занят был🙂

Есть детская зона ближе к опен гарден с навесом от солнца , качелями и оборудованием для детей.

Пляжные бары с хорошим алкоголем, делали не плохие коктейли . Везде на территории стоят холодильники с водой и газировкой,так же у пивного бара холодильник с пивом, все бесплатно подходи и бери, что хочешь .

На пляже выделили зону для отдыхающих с животными.

Огораживают места, где откладывают яйца черепашки.

Вода тёплая и прозрачная.

Имеется зоопарк, не были, сказать ничего не могу.

Аквапарк - огонь! Детям очень понравился, около него куча лежаков есть всякие поливалки для детей, не глубокий бассейн для малышочков совсем, играет музыка, имеется не большой снек бар, где можно взять пиво, воду, соки и еду, фрукты, чтоб перекусить. Аквапарк находится на улице Рим стрит, думаю, что днем там шумнее, нежели на той, что жили мы. Около аквапарка видели корты для игры в теннис. Кстати встретили на территории ёжика. Ну и кошечки тоже есть.

Есть детский клуб, детям поменьше наверно там интересно , мои сходили пару раз и им было скучно (10,12 лет), а вот игровая зона в основном корпусе зашла, но она платная, ходили, но не часто 🤭;

У основного большого бассейна есть ресторан по меню , кофейня, кафе с мороженым и вафлями, бургерная. И ещё Рестораны, в здании под названием Портофино, на первом этаже вдоль всего бассейна, они работают вечером, как Аля-карт рестораны. В этом бассейне проходит дневная анимация,еще около него есть бассейн с навесом для деток. Лежаков достаточно. Есть оборудование для людей с ограниченными возможностями (на пляже тоже кстати)

Главный корпус: холл, очень красивый, приветственный стол, стол с напитками, шоколадом, сухофруктами, диванчики, ресепшн, люстра, бар, библиотека, шоколадница,зона встречи с гидам-все красиво и уютно. На минус 1 этаже :магазины, спа, ресторан со шведским столом, ресторан по меню 24/7, какое- то не большое кафе со столами и стульями просто отдохнуть, взяв пирожное или шоколад рядом,бар,игровая зона с автоматами,с плейстейшн, боулингом, красивый холл с фонтаном и выходом к бассейну с морской водой.

Питание: много, вкусно, красиво. Здесь много, что писали про питание. Что ещё сказать есть все. Фрукты есть, морепродукты есть, мясо есть, выпечка, сладкое, турецкие сладости - короче не перечислишь. Что я ела необычного (для себя): лягушки, устрицы, баранину (тут её нереально вкусно готовят), тунец. Детский стол тоже есть. Мы насчитала 4 зоны, где можно поесть на шведском столе внутри здания и 1 терраса снаружи, гриль.

В Аля карт попасть не удалось, нужно записываться, мы про это забыли и в др сына "пролетели'с рестораном на горе с классным видом. Да и в других не были, так что по ним сказать ничего не могу, знаю только,что один раз можно сходить бесплатно (любой ресторан по выбору), в следующий раз с оплатой 20-30 евро (вроде) с человека. Были в ресторане 24/7,которое работает по меню, в нем не многолюдно, очень тихо, обслуживание учтивое и быстрое.

Сервис хороший, но не без но, касается ресторана на шведском столе .

По приезду добавили в чат в вотсаппе у нас были персональные ассистенты, которые отвечали на все вопросы, решали проблемы со шкафом (тот что скрипел, выше писала) , отправляли людей аж 2 раза искать очки, что упали за тяжёлую тумбу, отправляли чинить холодильник и розетку (номер уставший, я говорила) короче решали проблемы и ещё отправляли на день расписание активностей и анимации . Умнички им спасибо большое!

Персонал весь улыбчивый и дружелюбный.

Снизила оценку за то Как разительно поменялось отношение в главном ресторане, когда я с детьми стала приходить на обед завтрак или ужин не важно, когда уехал муж (ему нужно было раньше улететь по работе) такое ощущение появилось, что стали мы невидимками. Ну то есть обычно приходишь садишься и к тебе подходят и спрашивают, что будете пить. К нам после отъезда мужа могли не подойти и приходилось самой подходить в бар за напитками мне и детям, либо подходили спустя 10-15 минут, либо позовешь, закажешь, а они забывают напрочь про наш заказ, как так произошло и почему, я не поняла. После этого ходили в ресторан 24/7. Не всегда понимали русский, говорили на английском вроде понимают, но несут не то. Ну и не хватка наверно персонала, идёшь с тарелкой столы свободные есть, но не убраны, ну ждали, да. Они стараются, правда, но вот как факт такой имеется.

Отель классный и красивый, вернулись бы ещё? Думаю, что вернулись бы. Тем более, что не всю территорию мы изучили, не побывали в ресторанах аля-карт.

Лягушка

Ресторан 24/7

Вид на главный корпус со стороны моря (справа)

Вид на главный корпус со стороны моря (слева)

Аквапарк

Холл и бар

Ресторан 24/ 7

Вид из номера, пиво из мини бара

Пляж, в баре наливают коктейли, но только в пластик, видимо из соображений безопасности

Для детей

Аква парк детская зона для малышей

Лежаки у главного бассейна вид на корпус Портофино и главный корпус Венеция справа, гора Тахталы

Аква парк

Главный бассейн, корпус Портофино

Ресторан 24/7

Любовь оценила сервисы

Территория анимация ассистенты отель питание аквапарк
уставшие номера. Сервис в основном ресторане
Добавлено 11.04.23 12:47 (7 281 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)