Регистрация: 11.04.23
марте 2023
22.03.23 - 28.03.23

3.3

Март 2023

Отдыхали с мужем вдвоем с 22 марта, 7 дней. Территория отеля красивая большая, чисто. Заходили в отели этой же сети Гавайи Ривьера и Ле Жардин. Там было значительно хуже, так что Парадайс самый новый и самый лучший из них.

Народу было мало в отделе, поэтому номер нам достался хороший с видом на бассейн и на море.

Пляж чистый, вход в море каменистый, очень мелко, чтобы поплавать надо далеко уйти от берега.

Аквапарк хороший, но работает от всего по часу днем и вечером, хотя в описании отеля заявлено по 2 часа.

Вода по горкам течет слабо, люди обдирают спины съезжая по сухой горке.

Спасатели на чеку, это плюс!

Вода во всех бассейнах холодная, даже в детских. Когда я спросила где подогреваемый бассейн, ответили что они все теплые, я отдыхала в Египте уже 4 раз и именно в марте, это первый отель, где нет ни одного подогреваемого бассейна, хотя в описании отеля , есть.

Анимация ни какая. Опять таки первый отель на моем опыте где аниматоры не проводят занятия в бассейне или на пляже, а только сидят весь день возле сцены под зонтиком и что-то едят. По вечерам включают музыку, сами по танцуют на сцене, вот и вся анимация.

Ресторан- просторный и чистый, но еда оставляет желать лучшего… Сладости и выпечка не вкусные, остальное вкусно, но быстро надоедает, так как каждый день все одно и тоже.

По питанию этому отелю 3* , в 4* сети Азур питание было куда разнообразнее.

Персонал приветливый, говорят по русски.

Наша оценка: За территорию 5, за все остальное 3.

На 5* отель не тянет, 4-

Добавлено 11.04.23 14:36 (1 517 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)