Регистрация: 11.04.23
мае 2021
17.05.21 - 30.05.21

Необыкновенный

Отель просто чудесный, территория чистая, большая и очень красивая. Вежливый, "незаметный" персонал, разнообразная кухня. Расположение очень удачное: недалеко от центра города и от Гёйнюк каньона. Также можно доехать до Кемера минут за 20 или до Антальи минут за 30.В целом все понравилось. Расположение удобное. Пляж в большей части галечный, море чистое. Еда вообще супер, разнообразное питание, свежие фрукты. Напитки есть, коктейли выглядят красиво, Хаммам и магазин кожи и меха,. В номерах может что-то отсутствовать, нужно самим просить и брать, или ждать придется долго. Огромная красивая территория.

ELVIRA DARYKINA оценила сервисы

Добавлено 11.04.23 15:51 (615 символов в тексте)

13:23 27.03.24

Уважаемая Эльвира,

Благодарим вас за то, что вы нашли время написать и разместить отзыв о нашем отеле. Мы внимательно следим за качеством обслуживания, и каждое мнение наших гостей имеет для нас большое значение. Тем приятнее читать отзывы, подобные вашему, - значит, наша команда работает на высоком профессиональном уровне.

Мы рады читать о том, что в целом вам понравилось отдыхать в Amara Luxury Resort & Villas, и вы смогли в полной мере насладиться своим пребыванием. Будем счастливы снова увидеть вас в числе наших дорогих гостей! До новых встреч!

С уважением,
Guest Relations Manager,
Маргарита Родич.

Все отзывы ELVIRA DARYKINA (1)