Регистрация: 05.09.17
апреле 2023
01.04.23 - 10.04.23

Проживание подтверждено документами

Вполне приличный отель

Отдыхала в отеле с 31 марта по 10 апреля. Тур Библио глобуса. Перелет Аэрофлот, без нареканий, комфортно. 31 привезли к вечеру, заселили мгновенно. Депозита нет. 2 корпус, 4 этаж, окна выходили в противоположную от ресепшена сторону, вид дома напротив и немножко горы. Номер брала самый простой, классик рум, но все необходимое в номере есть и все работало. Балкон небольшой, но не такой уж и маленький, как пишут. 2 стула и столик вполне поместятся. На балконе правда 1 пластиковый стул, второй мягкий в номере. Небольшой столик, перекусить или с пивом посидеть. Хорошая сушилка. Также на балконе стоит блок от кондишена, но мне он совершенно не мешал, можно выключить кондиционер на время пребывания на балконе.

В номере большая кровать, по тайскому обычаю большой матрац на высоком основании. Подушки, белье, одеяла хорошие. Уютный диванчик в нише, стол, стул, телевизор плоский, холодильник, на последнем чайные принадлежности,чайник. Шкаф обычный, сейф. Недостаток в отсутствии прикроватных тумб, вместо них полочки. То есть что то возле кровати положить можно, но ящичков нет. В шкафу тоже полок мало, для семьи это может быть неудобно, мне нормально было.

В ванной все работало хорошо, смывалось, вода из душа не вытекала, ничего не засорялось. Недостаток- вода в душе либо горячая, либо прохладная. Что то среднее получить трудно.

Кондиционер регулировать не получилось, дул от души. Поэтому я им проветривала и выключала, солнце в номере было мало, не очень жарко.

Номера и в целом гостиница конечно немного обшарпанная, не мешало бы что то подкрасить, а что то просто отмыть. Но все работало исправно, розетки в нужных местах, вай фай нормальный.

Уборка на троечку. Воду исправно ставили, мусор выносили, полотенца меняли. Пол подметали, на балкон не выходили даже с веником. Подмела разок сама, песок налетел.

Мне показалось хорошая шумоизоляция номера, у меня было очень тихо. Но слышала, что люди жаловались на шум в коридоре.

У отеля очень хорошее расположение, все рядом, и в то же время тихий переулок. До пляжа 5-7 минут, по хорошей чистой улице. Пешеходный переход для Тая хороший, быстро появляется окно в потоке, а иногда и останавливается транспорт.

Пляж мне понравился, не знаю, почему пишут что он грязный, вовсе нет. Далеко на север не ходила, улицу перешла и чуть влево. Один лежак 100 бат,с зонтом. Севернее требовали покупать непременно по 2 лежака, а здесь любое количество. Зонтов ставят в достатке, пляж чистят, вежливые бичбои, зонтик за солнцем переставляют, заботятся😊.

Море чистое!! Да, если идти по пляжу к югу, то близко к той самой речке появиться зелень, тина по линии прибоя. Но там и не купаются.

Ресепшен не сказать что уж очень внимательный, но недостатки устранялись быстро, сейф починили в течение 10 минут.

Можно сдать вещи в стирку, недорого.

Завтраки обычные для тайской тройки, вполне можно перекусить, а дальше на пляже замечательная еда с тележек, вкусно и дешево.

Итак, я бы приехала еще в этот отель, рекомендую, но уточняю, что это хороший эконом отель, то есть не надо за него переплачивать.

Татьяна оценила сервисы

расположение! чистый пляж рядом магазины аптеки и т.п. комфортный номер все работало.
плохо регулируется вода в душе
Добавлено 11.04.23 18:14 (3 068 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (9)