Регистрация: 11.04.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2023
02.04.23 - 08.04.23

Проживание подтверждено документами

Вкусный, новый, чистый, абсолютно вся мебель и инвентарь на территории новые.

Номер:

У нас был номер 1101 на первом этаже самый первый в правом крыле с открытой террасой. Между террасой и общей зоной у бассейна только невысокие кустики, но приватности это не мешало. Нам расположение понравилось, рядом лифт, в двух шагах подогреваемый бассейн, единственный минус. Не было ступенек, чтобы выйти с террасы к бассейну, но мы ходили 😀

Питание: когда выбирала отель, показалось, что питание не очень разнообразное, но все очень вкусное.

По моим впечатления оно оказалось и разнообразным, и вкусным, превзошло ожидания.

Это действительно тот случай, когда ВСЕ БЛЮДА очень вкусные. Всегда можно выбрать мясо/курицу/рыбу, разнообразные гарниры, индивидуально готовят пасту. Утром так же индивидуально жарят яйцо с начинкой, которую сам выбираешь. Мясо тает во рту, рыба нежнейшая, большой выбор зелени. Есть морепродукты — кальмары, супы с креветками. Очень вкусные каши на завтрак, фреши, вафли.

Десерты не очень аппетитные, может это и плюс. Хорошие восточные сладости в ресторане CULINA.

На ужин можно выбрать один из трех ресторанов, работающих по шведской линии. Но какой-то категоричной разницы между ними мы не заметили. Какие-то блюда повторялись и там и там.

Едой я осталась довольна на 100%

Анимация:

Аниматоры реально очень стараются, но работают по долгу без выходных, и под вечер бывает выглядят уставшими 😢

Днём волейбол, дартс, боча, аква аэробика, стретчинг, йога, бывают дневные коктейльные вечеринки.

В активности вовлекают, но не пристают. Аниматоры русскоговорящие.

Вечером работают хорошие приглашение артисты. Живая музыка, танцы, файер шоу, все хорошего уровня, профессионально 👍🏼

Для меня анимации было более чем достаточно.

Пляж:

Со свободными лежаками и у пляжа и у бассейна напряжно, но днём можно пользоваться территорией соседней уайт бич, без места не оставались. Пляж с отливами, вход оооочень пологий, но с пирса комфортно плавать вдоль буйков, хорошая глубина. Установлена сетка от крупной рыбы. Море усыпано яхтами. Меня они никак не напрягали и нисколько не мешали.

Территория: блестит и сверкает, но надо понимать, что очень очень мало зелени, я её люблю, и мне её не хватило, об это я знала заранее. Учитывайте, если вы любители оазисов.

Бассейн:

Территория бассейнов большая, всем хватит. Подогреваемый очень теплый 28 градусов, с чашами джакузи.

Персонал: сносным русским владеют очень мало, английский мы подтянули знатно. Очень выручала гестс релейшнс Светлана.

Несмотря на языковые трудности персонал будет до последнего биться, чтобы понять и помочь. Качественно работают официанты, качественно работают уборщики территории.

Рядом с отелем: аэропорт, завозят одними из первых, забирают последними. Нильский фараон в двух шагах, мы покупали все сувениры, подарки там. Кстати, там есть скидка, если приходишь несколько дней подряд 👍🏼

Рядом дьюти фри, от отеля на убере около 1$ до Марины, около 2-3$ до Сензо Молл. Таксисты у отеля просят 5$ до Марины.

Огромный плюс отеля:

Мы выезжали в 20:30 в аэропорт, номер сдается в 12:00, бесплатно продлили до 14:00, приняли багаж в комнату хранения, перед выездом бесплатно предоставили номер на час, чтобы принять душ и переодеться.

Ресторан а-ля карт, с 22:00 открыт как бар с диско

Сезонные фрукты

Фруктовая вечеринка днём

Логотип отеля

Подогреваемый бассейн огромный, вода 28 градусов. Работает до 17:30.

Зона вечерней анимации

СПА

Natalia OSIPOVA оценила сервисы

Новый вкусный рядом аэропорт внимательный персонал профессиональные приглашенные артисты бассейн в спа зоне до 22:00 очень красивый и теплый.
Не глубокие бассейны 125см мало русскоговорящего персонала пологий вход в море.
Добавлено 11.04.23 23:17 (3 258 символов в тексте)

12:29 12.04.23

Уважаемая Наталия,
Команда отеля Pickalbatros Blu Spa Resort благодарит Вас за столь высокую оценку нашей
работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во
время вашего визита.
Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.
Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили
отдых в нашем отеле.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Blu Spa Resort

10:53 16.04.23

Добрый день. С местами на пляже совсем беда? Начинаю переживать , что выбрала этот отель

22:53 25.04.23

Дарья, давайте переживать вместе))) мы летим 21 мая на 14 ночей... А вы когда?

09:34 26.04.23

Мы летим 2 мая на 17 ночей и вас уже не застанем (((

Все отзывы Natalia OSIPOVA (1)